ДИСТАНЦИОННОЕ И ЭЛЕКТРОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

РАСПИСАНИЕ ОНЛАЙН ЗАНЯТИЙ

Дорогие гости Дворца творчества детей и  молодежи "Восточный", обучающиеся и их родители !

Обучение во Дворце - это маленькая жизнь. Традиционно каждый житель нашего города, может прийти и заниматься интересными активностями во Дворце "Восточный". И несмотря на перемены, наши образовательные программы не останавливаются! Мы приглашаем каждого на онлайн активности!

Нет необходимости проходить регистрацию, в свободном доступе абсолютно все активности!

Вы можете присоединиться к интересным флешмобам, челленджам, онлайн-марафонам и мастер-классам, стать участником вебинаров, отпраздновать День защиты детей и День независимости России вместе с коллективом Дворца "Восточный" и обучающимися!

Мы ждем Вас на занятиях проектов "Здорово  быть здоровым", "Московское долголетие", "Мероприятия к 75 летию Победы", "РДШ онлайн", "Телеобразование: Учимся вместе. Дополнительное образование"!

Ждем Вас онлайн в период летних каникул во Дворце творчества детей и молодёжи "Восточный"!

Дорогие друзья, если не работает ссылка и Вы не можете подключиться, просьба обращаться по телефонам:

8-906-055-93-62 Анна Александровна Гурченкова (директор)

8-964-522-02-96 Алена Алексеевна Вагнер (заместитель директора)

8-926-665-95-32 Виталий Александрович Артюшкин (технический специалист)

8-929-635-48-71 телефон горячей линии Дворца "Восточный"

Так же при возникновении технических вопросов Вы можете написать нам на почту priem@vostokmskobr.ru

Спасибо за понимание!