ДИСТАНЦИОННОЕ И ЭЛЕКТРОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Дорогие гости Дворца творчества детей и  молодежи "Восточный", обучающиеся и их родители !

Май - это один из самых трепетных периодов в году. "Весна - как много в этом звуке!" и вот уже Первое мая и День Победы прогремели праздничным салютом. Традиционно это время, когда каждый житель нашего города, может прийти и заниматься интересными активностями во Дворце "Восточный". И несмотря на те перемены, то время самоизоляции, в котором мы сейчас находимся, наши образовательные программы не останавливаются! Мы приглашаем каждого на онлайн активности!

Нет необходимости проходить регистрацию, в свободном доступе абсолютно все активности!

Вы можете присоединиться к интересным флешмобам, челленджам, онлайн-марафонам и мастер-классам, стать участником вебинаров, отпраздновать День Победы вместе с коллективом Дворца "Восточный" и обучающимися!

Мы ждем Вас на занятиях проектов "Здорово  быть здоровым", "Московское долголетие", "Мероприятия к 75 летию Победы", "РДШ онлайн", "Телеобразование: Учимся вместе. Дополнительное образование"!

Использование ресурсов Google для организации дистанционной формы обучения в ГБОУДО ДТДиМ "Восточный"

Ждем Вас онлайн в период майских каникулы во Дворце творчества детей и молодёжи "Восточный"!

Дорогие друзья, если не работает ссылка и Вы не можете подключиться, просьба обращаться по телефонам:

8-985-333-59-31 Анна Александровна Гурченкова (директор)

8-964-522-02-96 Алена Алексеевна Вагнер (заместитель директора)

8-926-665-95-32 Виталий Александрович Артюшкин (технический специалист)

8-929-635-48-71 телефон горячей линии Дворца "Восточный"

Так же при возникновении технических вопросов Вы можете написать нам на почту priem@vostokmskobr.ru

Спасибо за понимание!