Условия приема

Дорогие Друзья!

С 18 мая 2020 года стартует набор в кружки и секции на 2020-2021 учебный год. Набор в секции бассейна на 2020-2021 учебный год открылась 10 августа 2020!

 

По всем вопросам можете обращаться к заместителю директора Алене Алексеевне Вагнер по телефону +7-964-522-02-96 и/или по электронной почте vagner.aa@vostokmskobr.ru

Заявления принимаются в электронном виде через Официальный сайт Мэра Москвы mos.ru

[раздел Услуги и сервисы] [инструкция по записи].

После подачи заявления на портале mos.ru, Вам нужно предоставить в ДТДиМ «Восточный» документы, необходимые для зачисления (копии: паспорт (родителя/законного представителя), свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС ребенка, медицинский полис ребенка, написать заявление, заполнить договор и согласие на обработку персональных данных).

Для обучающихся второго и последующих лет обучения комплект документов предоставлять не нужно. Вам необходимо только заполнить заявление в случае зачисления в другие кружки и секции.

Заявление можно прислать на адрес электронной почты: priem@vostokmskobr.ru

Правила подачи и зачисления в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Документы необходимые для зачисления:

1. Несовершеннолетние:

- Договор на оказание образовательных услуг (бюджет)

- Договор на оказание образовательных услуг (внебюджет)

- Заявление на зачисление в детское объединение

- Согласие на обработку персональных данных

2. Совершеннолетние:

- Договор на оказание образовательнях услуг для совершеннолетних

- Заявление на зачисление

- Согласие на обработку персональных данных

 

- Заявление на расторжение договора и возврат денежных средств

 

ПЛАН набора на 2020-2021 учебный год (г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 20)

Бюджет

 

№ п\п

Детское объединение

 

Возраст набираемой группы

 

Педагог

Код для записи на mos.ru

Художественная направленность (хореография и вокал)

1

Студия любителей эстрадного пения "СЛЭП" (ознакомительная)

9-11

Алябьев Владимир Павлович

1029270

2

Студия любителей эстрадного пения "СЛЭП" (базовая)

10-17

Алябьев Владимир Павлович

1029267

3

"Выше звезд!" эстрадный и джазовый вокал

9-13

Ведяшкина Оксана Александровна

743236

4

"РИТМ" - начало

8-10

Гаврилов Евгений Викторович

1029330

5

"РИТМ" - база

10-12

Гаврилов Евгений Викторович

1029333

6

«БЭсТ» студия танца

8-12

Гаврилов Евгений Викторович

1029327

7

Вокальная студия "ГеКон" (базовая)

8-17

Германов Константин Германович

1029315

8

Музыкальная грамота

8-17

Клишин Александр Геннадиевич

561885

9

"Карусель" русский танец базовая

8-17

Минейчева Юлия Сергеевна

1029312

10

"РИТМ" - хип-хоп/база"

12-15

Орлова Юлия Александровна

756989

11

Студия "Авторская песня"

11-17

Поповкин Сергей Евгеньевич

232414

12

Вокальная студия "Возрождение"

8-17

Синявская Наталия Николаевна

1029348

13

Брейк данс  PRO

12-17

Кочарян Гнуни Арменакович

1031413

14

Ансамбль русской песни «Ивушки зелёные»

5-7

Жукова Татьяна Николаевна

1029692

15

Ансамбль русской песни «Ивушки»

8-17

Жукова Татьяна Николаевна

1029689

16

Street dance (HIP-HOP)

8-16

Абраменков Егор Александрович

1031473

17

Street dance (Брейк-данс)

8-16

Абраменков Егор Александрович

1031476

Социально-педагогическая направленность

18

В мире английского языка

8-9

Акинина Екатерина Дмитриевна

1029644

19

Enjoy English – Учим английский язык с удовольствием

9-10

Акинина Екатерина Дмитриевна

1029647

20

English Time – Время для изучения английского языка

11-12

Акинина Екатерина Дмитриевна

1029653

21

J'aime le français – Я люблю французский

8-12

Акинина Екатерина Дмитриевна

1029662

22

"Почемучки (музыка)"

5-7

Бортунова Наталья Викторовна

232359

23

"Почемучки (математика)"

5-7

Бортунова Наталья Викторовна

742300

24

"Грамотейка (ознакомительная)"

6-8

Бортунова Наталья Викторовна

232331

25

Занимательная математика

5-7

Бортунова Наталья Викторовна

742822

26

«Почемучки» развитие речи

5-7

Кузнецова Оксана Владимировна

232365

27

«Почемучки» ОФП

        5-7

Кузнецова Оксана Владимировна

     741915

28

«Раз-словечко, два-словечко»

        5-7

Кузнецова Оксана Владимировна

144888

29

«Раз-словечко, два-словечко» школьники

8-9

Кузнецова Оксана Владимировна

1029815

30

Английский шаг за шагом.  Средний уровень

8-12

Сергеева Юлия Владимировна

1030046

31

Английский шаг за шагом. Базовый уровень

8-10

Сергеева Юлия Владимировна

1030052

32

Английский шаг за шагом.  Базовый уровень +

8-12

Сергеева Юлия Владимировна

1030055

33

Почемучки. Грамота

5-7

Смирнова Наталья Анатольевна

232373

34

Почемучки. Лепка

5-7

Смирнова Наталья       Анатольевна

742312

35

Говорим по-английски

8-12

Смирнова Наталья       Анатольевна

48492

36

Китайский язык

8-17

Столбова Мария Сергеевна

1029902

37

Грамотный русский

8-17

Столбова Мария Сергеевна

696809

 

Туристическая направленность

39

ОФП Outdoor

8-13

Марычева Алевтина Сергеевна

759908

40

Спортивное ориентирование

8-13

Марычева Алевтина Сергеевна

759872

41

Уроки ориентирования

7-13

Марычева Алевтина Сергеевна

1029800

  Пешеходный туризм 10-17 Черкасова Елизавета Федоровна 50641

Техническая и естественнонаучная направленность

42

Занимательная Электроника

8-12

Егоров Владимир Евгеньевич

769553

43

Телерадиотехника

9-17

Егоров Владимир Евгеньевич

51452

44

Электроника – это просто

8-17

Егоров Владимир Евгеньевич

101368

45

Студия графического дизайна и векторной графики «Фавикон»

9-17

Корнеева Таисия Олеговна

1031512

46

Студия анимации и мультипликации «За кадром»

8-15

Корнеева Таисия Олеговна

1032388

47

Робототехника (Vex IQ, Lego, Makeblock, Abikix)

8-16

Денисова Анастасия Алексеевна

1031404

48

Программирование на Scratch

8-13

Денисова Анастасия Алексеевна

1031407

49

Бумажные фантазии

8-13

Рассказова Екатерина Ивановна

1029731

50

Начальная робототехника

6-7

Рассказова Екатерина Ивановна

1029740

51

Графика, программирование, робототехника

8-13

Рассказова Екатерина Ивановна

1030016

52

Ландшафтный дизайн

10-16

Губанова Валентина Александровна

1031428

53

Юный фотограф

10-17

Воробьев Дмитрий Валерьевич

1030625

54

Лаборатория юных художников «АртЛаб»

8-15

Корнеева Таисия Олеговна

1031515

55

Студия "Колокольчик "                        (углубленный уровень)

12-17

Бельская Мария Борисовна

    1031374

56

"Кружевница" вязание                       (ознакомительный уровень)

6-17

Минейчева Юлия Сергеевна

1030151

57

Студия декоративно-прикладного творчества "Кружевница"

8-17

Минейчева Юлия Сергеевна

1030154

58

Художники-декораторы базовый

8-14

Губанова Валентина Александровна

1032577

 

59

Художники-декораторы + (углубленный уровень)

12-18

Губанова. Валентина Александровна

1031422

60

Лазерный тир

8-17

Клоков Валерий Игоревич

1030787

61

Шахматы «Белая ладья+»

8-14

Котов Александр Евгеньевич

1034591

62

«Cogito ergo sum» - мыслю, значит существую

8-11

Антипова Ильина Алексадровна

1033460

63

«Мир рукодельниц»

8-15

Зарипова Анастасия Игоревна

1034933

  Начальное техническое моделирование 8-10 Черкасова Елизавета Федоровна 50386
  Ракетомоделирование 10-17 Черкасова Елизавета Федоровна 50777

 

Художественная направленность (художественное и декоративно-прикладное творчество)

64

Изостудия "Колокольчик"                 (ознакомительный уровень)

7-9

Бельская Мария Борисовна

232421

65

Изостудия "Колокольчик"

8-15

Бельская Мария Борисовна

232423

66

Изостудия «Акварель» Вдохновение (для начинающих)

8-17

Анисимова Оксана Петровна

 

518698

 

67

Изостудия «Акварель » (углублённый уровень)

12-18

Анисимова Оксана Петровна

 

1031401

68

Изостудия «Акварель плюс»

8-18

Анисимова Оксана Петровна

 

1031383

69

«Изостудия Сирин (8-13) »

8-13

Попова Марина Игоревна

1032574

 

70

«Изостудия Сирин»

9-15

Попова Марина Игоревна

520046

71

«Изостудия Сирин» (углубленный уровень)

12-17

Попова  Марина Игоревна

 

1031437

72

            «Изостудия Сирин. Керамика»

        8-16

  Попова Марина Игоревна

520007

Художественная направленность (театральное творчество и актерское мастерство)

73

Юные актеры Актерское мастерство

8-12

Губанова Валентина Александровна

   1031425

74

Театральная студия «Солнечный город»

8-17

 

Сайпашева Мария Сайрановна

51431

Физкультурно-спортивная направленность

75

Дартс

9-17

Абраменков Егор Александрович

 

1029294

76

НИКА (художественная гимнастика)

8-12

Каткова Наталья Александровна

1030737

77

Концертная подготовка (художественная гимнастика)

 

5-7

Каткова Наталья Александровна

1030740

78

Концертная подготовка + (художественная гимнастика)

8-12

Каткова Наталья Александровна

1030743

79

Бокс+

7-11

Клоков Валерий Игоревич

1030778

80

Акробатика для дошколят+

6-8

Попова Полина Александровна

752967

81

Акробатика LITE

8-9

Попова Полина Александровна

1033781

82

Дзюдо

8-14

Савенков Александр Валерьевич

1030976

83

Самбо

8-12

Савенков Александр Валерьевич

1030979

84

Настольный теннис с нуля

7-10

Тухтаров Иван Сергеевич

1031030

85

Мини-футбол+

8-14

Тухтаров Иван Сергеевич

751448

86

Баскетбол c 0

5-7

Кочарян Гнуни Арменакович

753654

87

ОФП с элементами тенниса

8-17

Голубков Антон Сергеевич

1032622

 

88

Теннис+

8-17

Голубков Антон Сергеевич

1032625

 

89

Секреты теннисиста

14-17

Афанасьева Оксана Михайловна

1030767

90

Бадминтон

7-12

Симкин Георгий Александрович

1031497

91

Флорбол

9-17

Афанасьев Илья Александрович

753081

92 Теннисенок 6-7 Афанасьева Оксана Михайловна 1035392
93 Теннисенок+ 5-7 Голубков Антон Сергеевич 1037371
94 Бодикомбат 12-17 Клоков Валерий Игоревич
1030769
95 Бокс 8-17 Клоков Валерий Игоревич
1030775
 

Внебюджет

 

№ п\п

Объединение

 

Возраст набираемой группы

 

Планируемый педагог

Стоимость одного занятия (руб)

Код для записи на mos.ru

Художественная направленность (хореография и вокал)

1

Студия любителей эстрадного пения "СЛЭП" (индивид)

10-17

Алябьев Владимир Павлович

550

1030112

2

"Карусель" - подготовительные группы

5-8

Баталина Ольга Сергеевна

450

318540

3

Балетная студия

5-6

Баталина Ольга Сергеевна

350

1030226

4

Студия «Выше звёзд!»: Детский театр

6-8

Ведяшкина Оксана Александровна

350

323599

5

Студия  «Выше звезд» эстрадно-джазовый вокал 18+

18+

Ведяшкина Оксана Александровна

400

1030235

6

"РИТМ" - детский массовый танец"

6-8

 

Гаврилов Евгений Викторович

400

318536

7

"РИТМиК" - первые шаги"

4-6

Гаврилов Евгений Викторович

400

318538

8

Стретчинг (18-50)

18-55

Гаврилов Евгений Викторович

400

1030133

9

Зумба (18-50)

18-55

Гаврилов Евгений Викторович

400

1030136

10

ReStart 18+

18-60

Гвоздева Анастасия Сергеевна

400

641963

11

Вокальная студия "Хомячки"

4-8

Германов Константин Германович

450

1030115

12

Вокальная студия "ГеКон" 18+

18+

Германов Константин Германович

400

1030367

13

Хореографическая студия "Карамельки"

4-6

Дымова Елена Васильевна

400

1030148

14

Хореографическая студия "Карусель" - подготовительные группы

5-8

Минейчева Юлия Сергеевна

450

318546

15

Хореографическая студия "Карусель" - бейбики

3-4

Минейчева Юлия Сергеевна

350

1030142

16

Учусь играть на гитаре

8-18

Поповкин Сергей Евгеньевич

400

145293

17

"Учусь играть на гитаре"18+

18+

Поповкин Сергей Евгеньевич

400

1030418

18

Вокальная студия "Солнышки"

4-7

Синявская Наталия Николааевна

350

1030106

19

Сольное народное пение-1

5-13

Жукова Татьяна Николаевна

400

748230

20

Народный вокал «Ивушки 18+»

18-55

Жукова Татьяна Николаевна

400

1030454

21

Вокальная студия "Возрождение" 18+

18+

Синявская Наталия Николааевна

400

1030109

22

Хореографическая студия «Карусель 18+»

18+

Филимонова Екатерина Андреевна

400

324550

23 Брейк данс малыши 4-7

Кочарян Гунуни Арменакович

525 1031332

Социально-педагогическая направленность

24

English Land

5-7

Акинина Екатерина Дмитриевна

400

962769

25

English (индивидуально) Владимирская

5-10

Акинина Екатерина Дмитриевна

600

1029677

26

English (индивидуально) Владимирская 18+

18-55

Акинина Екатерина Дмитриевна

400

1030451

27

Подготовка к школе «Умка+»

5-7

Антипова Ильина Александровна

400

1029806

28

Занимательная математика (малыши)

4-5

Бортунова Наталья Викторовна

350

1029809

29

"Раз-словечко, два-словечко" малыши

4-5

Кузнецова Оксана Владимировна

350

157759

30

Раннее развитие с мамой "Малышарики"

1-3

Пономарева Екатерина Владимировна

500

1030064

31

"Учись с нами" (мини группа)

5-11

Пономарева Екатерина Владимировна

550

1030058

32

Английский шаг за шагом вместе с мамой

3-4

Сергеева Юлия Владимировна

600

1030457

33

Английский шаг за шагом.         

Начальный уровень.

5-7

Сергеева Юлия Владимировна

400

1030037

34

Китайский язык для взрослых

18-65

Столбова Мария Сергеевна

400

1029905

35

Китайский язык для самых маленьких

4-7

Столбова Мария Сергеевна

400

1029908

36 Пси-клуб Игровые тренинги «Начало начал» 8-10 Глазунов Сергей Валерьевич

500

1078582

Изобразительное, декоративно-прикладное, техническое и театральное творчество

37

Изостудия «Малышок»

4-5

Анисимова Оксана Петровна

400

1031356

38

«Палитра». Клуб художников

18+

Анисимова Оксана Петровна

450

1031359

39

Изостудия "Колокольчик 18 +

18+

Бельская Мария Борисовна

350

1031317

40

Изостудия "Колокольчик" подготовительная

5-7

Бельская Мария Борисовна

400

155865

41

Юные актеры-малыши

5-7

Губанова Валентина Александровна

350

1031341

42

Флористика 18+

18+

Губанова Валентина Александровна

500

1031347

43

Дизайн  среды

18+

Губанова Валентина Александровна

500

1033517

44

Базовая флористика

12-18

Губанова Валентина Александровна

400

1031350

45

Семейная флористика

8-60

Губанова Валентина Александровна

600

1031353

46

Робототехника
Lego WeDo2.0

5-7

Денисова Анастасия Алексеевна

350

1031320

47

3Dмоделирование
и печать

9-13

Денисова Анастасия Алексеевна

350

1031323

48

Изостудия «АртЛаб» - малыши

5-7

Корнеева Таисия Олеговна

350

1031287

49

Изостудия «АртЛаб» 18+

18-55

Корнева Таисия Олеговна

500

1031290

50

Брейк данс  малыши

4-7

Кочарян Гнуни Арменакович

525

1031332

51

Стритбол 3 на 3

16-55

Кочарян Гнуни Арменакович

350

1031335

52

Cycle

18+

Кочарян Гнуни Арменакович

400

1031338

53

Изостудия «Юный  художник» ( 5-7)

5-7

Попова Марина Игоревна

400

1031362

54

Изостудия «Юный художник» ( 4-5)

4-5

Попова Марина Игоревна

400

1033493

55

ТеаТРолли 18+

18+

Франкова Наталия Владимировна

450

1031329

56

ТеаТРолли (ознакомительная)

5-7

Франкова Наталия Владимировна

450

1031326

57

3D ручка

8-13

Рассказова Екатерина Ивановна

350

1029749

58

LegoLand

6-7

Антипова Ильина Александровна

500

1029803

59

Аппликация

4-5

Смирнова Наталия Анатольевна

350

1030031

60

Шахматы «Белая ладья»

 

5-7

Котов Александр Евгеньевич   

400

1034585

61

Маленькие секреты рукоделия

5-7

Зарипова Анастасия Игоревна

350

1034948

Физкультурно-спортивная направленность

62

Первая ракетка

4-7

Афанасьева  Оксана Михайловна

500

1030764

63

Ритмика+акробатика

3-4

Бизюлева Любовь Андреевна

450

751247

64

Ушу "Маленький дракон"

6-7

Воробьев Дмитрий Валерьевич

450

751929

65

Кунгфу

18-40

Воробьев Дмитрий Валерьевич

450

1030725

66

Дыхательная гимнастика. Тайцзы цюань

30-80

Воробьев Дмитрий Валерьевич

450

1030728

67

Юный теннисист

5-7

Голубков Антон Сергеевич

450

1032631

68

Теннис -взрослые

 

18-50

Голубков Антон Сергеевич

400

1032619

69

Акробатика с элементами йоги

4-6

Дупанова Яна Александровна

450

752413

70

Гимнастика для малышей

3-4

Дупанова Яна Александровна

450

1030646

71

Спортивная йога

18-50

Дупанова Яна Александровна

450

1030734

72

Художественная гимнастика НИКА junior

4-7

Каткова Наталья Александровна

400

1030752

73

Художественная гимнастика НИКА семейная

3-50

Каткова Наталья Александровна

500

1030746

74

Растяжка НИКА 18+

18-50

Каткова Наталья Александровна

450

1030755

75

ОФП с элементами бокса

5-7

Клоков Валерий Игоревич

350

1030781

76

ОФП с элементами единоборств

5-7

Клоков Валерий Игоревич

350

1030784

77

Дзюдо

7-12

Кисель Евгений Николаевич

450

145471

78

Дзюдо семейное

8-55

Кисель Евгений Николаевич

500

1031470

79

Акробатика для малышей

4-7

Кучерова Светлана Владиленовна

450

1032358

80

ОФП с элементами дзюдо

5-6

Савенков Александр Валерьевич

450

1030988

81

ОФП с элементами дзюдо

6-7

Савенков Александр Валерьевич

450

1030994

82

ОФП с элементами самбо

5-7

Савенков Александр Валерьевич

350

1030997

83

ОФП с эл самбо семейное

8-50

Савенков Александр Валерьевич

500

1031000

84

ОФП с элементами дзюдо 18+

18+

Савенков Александр Валерьевич

450

1031006

85

Акробатика

4-6

Тимофеева Марина Феликсовна

450

135512

86

Начальная акробатика

6-8

Тимофеева Марина Феликсовна

450

145809

87

Бейбибол (мини-футбол)

3-7

Тухтаров Иван Сергеевич

400

1031033

88 Стрит бол 3 на 3 15+ Кочарян Гнуни Арменакович 350 1031335
 

ПЛАН набора на 2020-2021 учебный год (г. Москва, ул. Рудневка, д. 37)

Бюджет

 

Детское объединение

 

Возраст набираемой группы

 

 

Педагог

Код для записи на mos.ru

Художественная направленность (хореография и вокал)

 

1

"Брэйк Фри"(Рудневка)

8-16

Абраменков Егор Александрович

811998

 

2

Спортивные бальные танцы для начинающих

7-9

Голомысов Александр Евгеньевич

1029486

3

Хореографический коллектив «Вдохновение 1»

8-15

Озерова Ирина Евгеньевна

1029420

 

4

Хореографический ансамбль «Кантилена Dance»

9-15

Озерова Ирина Евгеньевна

1029423

 

5

Хореографический ансамбль «Синяя птица»

7

Озерова Ирина Евгеньевна

1029426

6

Вокальная студия «Гармония»

8-17

Воскресенская Мария Сергеевна

1029516

7

Вокальная студия «Гармония»

7

Воскресенская Мария Сергеевна

1029519

8

Вокальная студия «Брэвис»

8-18

Ткаченко Вячеслав Иванович

48759

9

Вокальная студия «Брэвис»              (ознакомительный уровень)

6-8

Ткаченко Вячеслав Иванович

696530

10

Вокально-хореографический ансамбль Кантилена Dance

9-15

Харламова Елена Вячеславовна

1029567

11

Вокальная студия «Кавардак-music»

7-10

Янковская Евгения Анатольевна

1029555

 

12

Вокальная студия «Кавардак-music +»

11-15

Янковская Евгения Анатольевна

 

1029549

 

Социально-педагогическая направленность

13

Школа раннего развития «Филипок+2»

5-6

Высоцкая Татьяна Вениаминовна

743602

 

14

Подготовка к школе «Пишу красиво»

5-6

Высоцкая Татьяна Вениаминовна

743554

 

15

Мой первый английский

5

Ивашечкина Наталья Владиленовна

1029375

16

Мой первый английский

6

Ивашечкина Наталья Владиленовна

1032340

17

Занимательный английский первые шаги

7

Ивашечкина Наталья Владиленовна

1029378

Техническая направленность

18

Юный моделист

8-9

Мычка Вячеслав Викторович

1032100

19

Авиа-судо-модеирование

9-12

Мычка Вячеслав Викторович

1032091

20

Авиатор

11-16

Мычка Вячеслав Викторович

1032097

21

Студия ДПИ «Дизайнерские штучки PRO» (углубленный)

12-17

Федорова Марина Владимировна

1029525

22

Студия ДПИ «Дизайнерские штучки NEW»

8-17

Федорова Марина Владимировна

1029528

23

«Графические основы искусства»

8-17

Федорова Марина Владимировна

1029534

24

Мир рукодельниц

8-15

Зарипова Анастасия Игоревна

1034939

25 Автодело 12-17 Шалимов Сергей Валерьевич 1035110

Художественная направленность (художественное и декоративно-прикладное творчество)

26

Студия ИЗО  и ДПИ "Фантазия"

 

8-18

 

Красавина Юлия Валерьевна

744009

27

Студия ИЗО  и ДПИ "Фантазия ПРОФИ"

 

12-18

 

Красавина Юлия Валерьевна

1029411

28

Студия ДПИ «Волшебное стекло»

8 - 16

Орлова Ольга Михайловна

127267

29

Студия  ИЗО «Художник»

8-14

Орлова Ольга Михайловна

513207

30

Студия ДПИ «Скульптура. Первые шаги» 

6-7

Орлова Ольга Михайловна

1029450

Физкультурно-спортивная направленность

31

ОФП с элементами каратэ 8-16

8-16

Рожков Виктор Дмитриевич

1032133

32

ОФП с элементами каратэ 6-8

6-8

Рожков Виктор Дмитриевич

1032124

33

Специальная физическая подготовка для занимающихся каратэ 6-8

6-8

Рожков Виктор Дмитриевич

1032130

 

Внебюджет

 

Детское объединение

 

Возраст набираемой группы

 

 

Планируемый педагог

Стоимость одного занятия(руб)

Код для записи на mos.ru

Художественная направленность (хореография и вокал)

 

1

"Брейк Фри"

5-7

Абраменков Егор Александрович

350

1030121

 

2

"Брейк Фри"

18+

Абраменков Егор Александрович

350

1030202

 

3

Вокальная студия "Гармония +"

5-6

Воскресенская Мария Сергеевна

350

1029522

 

4

Бальные танцы. Начальный уровень

7-15

Голомысов Александр Евгеньевич

500

1029492

5

Бальные танцы. Младшая группа

3-6

Голомысов Александр Евгеньевич

500

1029495

6

Театральная студия "Кавардак 9-15"

9-15

Котов Константин Владимирович

450

1029441

7

Театральная студия "Кавардак 4-7"

4-7

Котов Константин Владимирович

450

1029444

8

Хореографический коллектив "Вдохновение плюс"

4-6

Озерова Ирина Евгеньевна

500

1029417

 

9

Вокальная студия «Юный музыкант»

 

4-6

Харламова Елена Вячеславовна

400

1029579

 

10

Вокальная студия «Кавардак - musik kids»

5-6

Янковская Евгения Анатольевна

450

1029552

 

Социально-педагогическая направленность

11

Интеллектуальное развитие «Пластилиновая азбука»

3-4

Высоцкая Татьяна Вениаминовна

500

744578

12

Школа раннего развития «Филипок + 1»

4-5

Высоцкая Татьяна Вениаминовна

450

152128

13

Играю и разговариваю по-английски +

5-6

Высоцкая Татьяна Вениаминовна

450

917126

14

Let’s play месте с мамой

2-4

Высоцкая Татьяна Вениаминовна

800

1034654

15

Занимательный английский плюс

9-11

Ивашечкина Наталья Владиленовна

450

1029384

16

English- занимательная грамматика

9-10

Ивашечкина Наталья Владиленовна

450

1032349

17

Подготовка к школе «Ручеёк знаний»

5-7

Черкасова Наталья Игоревна

500

1029588

 

18

Интеллектуальное развитие «Букварёнок»

5-5

Черкасова Наталья Игоревна

500

744126

 

19

Интеллектуальное развитие «Развитие речи»

4-4

Черкасова Наталья Игоревна

500

744132

 

20

Интеллектуальное развитие «Логодислексия»

7-9

Черкасова Наталья Игоревна

500

1029585

 

21

Интеллектуальное развитие «Умелые пальчики»

3-4

Черкасова Наталья Игоревна

450

1029591

 

22

Чир-спорт «Кенга плюс»

6-7

Козина Евгения Александровна

500

231985

Художественное, декоративно-прикладное и техническое творчество

23

Студия ИЗО  и ДПИ "Фантазия плюс"

7-18

Красавина Юлия Валерьевна

500

 

1029414

 

24

Студия ДПИ «Скульптура. Первые шаги+»

5-6

Орлова Ольга Михайловна

350

1029453

 

25

Студия ИЗО "Семицветики"

4-6

Федорова Марина Владимировна

350

1029543

 

26

Студия ДПИ "Город мастеров +"

4-6

Федорова Марина Владимировна

350

1029540

 

27

Студия ДПИ "Дизайнерские штучки +"

5-7

Федорова Марина Владимировна

400

1029537

 

28

Студия "3Д-моделирование"

6-12

Федорова Марина Владимировна

400

1029546

 

29

Маленькие секреты рукоделия

5-7

Зарипова Анастасия Игоревна

350

1034951

Физкультурно-спортивная направленность

30

Чир-спорт «Кенга плюс»

6-7

Козина Евгения Александровна

500

231985

31

Стретчинг 18+

18-55

Козина Евгения Александровна

550

1034606

32

ОФП с элементами каратэ 5-6

5-6

Рожков Виктор Дмитриевич

350

1032121

 

33

Специальная физическая подготовка для

занимающихся каратэ 5-6

5-6

 

Рожков Виктор Дмитриевич

 

350

 

1032127

 

34

 

ОФП с элементами каратэ (взрослые)

18+

Рожков Виктор Дмитриевич

400

1032172

 

             
 

ПЛАН набора на 2020-2021 учебный год (г. Москва, ул. Челябинская, д. 5Б)

Бюджет

Детское объединение

 

Возраст набираемой группы

 

 

Педагог

Код для записи на mos.ru

Художественная направленность (хореография и вокал)

1

Хореография «Матрёшка»

8-12

Гаврилов Евгений Викторович

1029336

 

2

Коллектив эстрадного танца «Отражение. Модерн»

6-10

Гвоздева Анастасия Сергеевна

760129

 

3

Народный вокал «Ивушки»

5-7

Жукова Татьяна Николаевна

1029692

 

4

Студия народного вокала «Ивушки»

8-17

Жукова Татьяна Николаевна

519926

 

5

Школа брейк-данса OSC

8-14

Кочарян Гнуни Арменакович

370083

Социально-педагогическая направленность

6

English is fun! – Веселый английский!

8-9

Акинина Екатерина Дмитриевна

1029623

 

7

Let's learn English! – Давайте учить английский язык!

9-10

Акинина Екатерина Дмитриевна

1029635

 

8

English World – Мир английского языка

11-12

Акинина. Екатерина Дмитриевна

1029638

 

9

Le français c'est super! – Французский это здорово!

10-14

Акинина Екатерина Дмитриевна

1029662

 

10

«Знайки»

5-6

Соколова Инна Викторовна

1029755

11

«Знатоки»

6-7

Соколова Инна Викторовна

1029758

12

«Волшебный карандаш»

5-7

Соколова Инна Викторовна

1029761

13

«Шаг за шагом» (комплекс)

5-7

Соколова Инна Викторовна

1029767

14

«Говорим правильно!» (комплекс)

5-7

Соколова Инна Викторовна

1029773

15

«Живое слово» (комплекс)

5-7

Соколова Инна Викторовна

1029776

16

«Пишем и читаем правильно!»

 

8-9

Соколова Инна Викторовна

527046

Туристическая направленность

17

        Спортивное ориентирование (Челябинская)

8-13

Марычева Алевтина Сергеевна

759884

Техническая и естественнонаучная направленность

18

Юный самоделкин (комплекс)

5-7

Рассказова Екатерина Ивановна

745308

19

Лего-конструирование 3D моделирование

5-7

Рассказова Екатерина Ивановна

319328

20

Конструирование из бумаги (комплекс)

5-7

Рассказова Екатерина Ивановна

746146

21

Бумажные фантазии (Челябинская)

8-13

Рассказова Екатерина Ивановна

1030013

22

Начальная робототехника (Челябинская)

6-7

Рассказова Екатерина Ивановна

1029743

23

Графика, программирование, робототехника (Челябинская)

 

8-13

Рассказова Екатерина Ивановна

1030025

24

Лепные чудеса

5-7

Нестерова Елена Сергеевна

1031761

25

Художественное тесто

8-13

Нестерова Елена Сергеевна

1031764

26

Юные рукодельницы

5-7

Зарипова Анастасия Игоревна

1034930

27

Мир рукодельниц

8-15

Зарипова Анастасия Игоревна

1034933

Художественная направленность (художественное и декоративно-прикладное

28

Изостудия «Палитра»

8-15

Нестерова Елена Сергеевна

520811

 

29

Студия «Палитра цвета+»

6-7

Нестерова. Елена Сергеевна

1029719

 

30

Мир в ярких красках (комплекс)

5-7

 

Нестерова. Елена Сергеевна

1029722

 

Физкультурно-спортивная направленность

31

Дартс для всех

8-17

Кочарян Гнуни Арменакович

1032385

32

ОФП для дошкольников (комплекс)

5-7

Марычева Алевтина Сергеевна

1029794

33

«Движение и игра» (комплекс)

5-7

Соколова Инна Викторовна

1029779

Детское объединение

 

Возраст набираемой группы

 

 

Педагог

Цена

Код для записи на mos.ru

1

Хореография «Матрёшка» платно (3-4 года)

3-4

 

Гаврилов Евгений Викторович

300

1030124

2

Хореография «Матрёшка» платно (5-7 лет)

5-7

 

Гаврилов Евгений Викторович

300

1030130

3

Современный танец «Отражение – МИНИ»

4-6

Гвоздева Анастасия Сергеевна

400

757037

4

Happy Land (комплекс)

5-7

Акинина Екатерина Дмитриевна

250

265946

 

5

English (индивидуально) Челябинская

5-10

Акинина Екатерина Дмитриевна

600

1029683

 

6

English (индивидуально) Челябинская 18+

18-55

Акинина Екатерина Дмитриевна

400

1030460

 

7

Сольное народное пение+1

5-13

Жукова Татьяна Николаевна

400

748281

 

8

Народный вокал «Ивушки. Малыши»

3-4

Жукова Татьяна Николаевна

250

1029704

9

Мир вокруг нас (комплекс)

5-7

Жукова Татьяна Николаевна

300

1029710

10

КВАЗАР. Ментальная арифметика (5-7 лет)

 

5-7

Круглова Светлана Вячеславовна

300

1030091

 

11

ЛЕГОша

3-4

Рассказова Екатерина Ивановна

250

519947

 

12

Окно в природу (комплекс)

 

5-7

Нестерова Елена Сергеевна

250

1029716

 

13

Я расту (комлекс)

 

5-7

Соколова Инна Викторовна

250

265955

 

 
 
 
 
План набора бассейн (бюджет), ул.1-я Владимрская, дом 20
 
  

Название детского объединения

Возраст

Педагог

Код для записи на mos.ru

Водное поло плюс

7-9

Конев Алексей Владимирович

1031506

Дельфинята

5-7

Конев Алексей Владимирович

1095317

Азбука плавания

5-7

Кузнецова Елена Витальевна

1031479

Обучение плаванию детей по адаптивной программе

7-12

Николаев Максим Григорьевич

1031545

Штиль

5-7

Николаев Максим Григорьевич

1031614

Шторм

8-14

Николаев Максим Григорьевич

1031617

Основы прикладного плавания

8-10

Попков Алексей Александрович

1031584

Прикладное плавание

10-12

Попков Алексей Александрович

1031590

Обучение плаванию «Юность»

8-10

Симкин Георгий Александрович

1031581

"Волна" (спортивное плавание)

10-16

Симкин Георгий Александрович

1031563

Обучение плаванию «Нептун»

7-8

Симкин Георгий Александрович

1031551

Обучение плаванию дошкольников

5-6

Симкин Георгий Александрович

1033559

Акулы

5-7

Хакимова Светлана Владимировна

1031488

Веселые рыбки

5-6

Хакимова Светлана Владимировна

1031500

Обучение плаванию плюс

8-10

Штефан Юлия Владимировна

1031560

Умелый пловец-освоение

6-7

Якунченкова Юлия Олеговна

1031605

 
 
План набора бассейн (платно), ул.1-я Владимрская, дом 20
 

Название объединения

Возраст

Педагог

Стоимость за одно занятие

Код для записи на mos.ru

Маленькая рыбка плюс

4-6

Бекасов Андрей Андреевич

450

1031818

Маленькая рыбка

4-6

Бекасов Андрей Андреевич

450

1031821

Активный родитель плюс

18-55

Бекасов Андрей Андреевич

500

1031812

Активный родитель

18-55

Бекасов Андрей Андреевич

500

1031815

Начальное обучение плаванию 2020

4-7

Конев Алексей Владимирович

450

1031833

Плаваем сами

3-4

Конев Алексей Владимирович

550

1031836

Жемчужинки

4-6

Кузнецова Елена Витальевна

450

1031824

Учимся плавать

6-10

Кузнецова Елена Витальевна

450

1031827

Раннее плавание. Грудничковое плавание

0-1

Марычева Алевтина Сергеевна

550

1032031

Раннее плавание. Плаваем с мамой (малыши)

1-2

Марычева Алевтина Сергеевна

550

1032037

Раннее плавание. Плаваем с мамой

2-3

Марычева Алевтина Сергеевна

550

1032040

Учимся плавать

4-6

Николаев Максим Григорьевич

450

1032043

Волна

6-10

Николаев Максим Григорьевич

450

1032046

Только вперед!

10-16

Николаев Максим Григорьевич

450

1032049

Начальное обучение плаванию "Золотая рыбка"

4-7

Симкин Георгий Александрович

450

1032784

Начальное обучение плаванию (выходные)

4-6

Симкин Георгий Александрович

450

922915

Обучение плаванию (выходные)

6-10

Симкин Георгий Александрович

450

1032790

Семейное плавание

1-65

Симкин Георгий Александрович

500

900912

Начальные навыки плавания

4-6

Хакимова Светлана Владимировна

450

1032055

«Морские черепашки»

3-4

Хакимова Светлана Владимировна

550

1032145

Оздоровительное плавание

18-80

Хакимова Светлана Владимировна

500

1032805

Морской конек

6-10

Штефан Юлия Владимировна

450

1032052

Морская звездочка

4-6

Штефан Юлия Владимировна

450

1032151

Морские котики

10-16

Штефан Юлия Владимировна

450

1032157

Касатка

11-17

Якунченкова Юлия Олеговна

450

1031839