Условия приема

Дорогие Друзья!

Набор в кружки и секции на 2021-2022 учебный год начнется 01 августа 2021 года. Набор в секции бассейна на 2021-2022 учебный год откроется 1 августа 2021 года!

По всем вопросам можете обращаться по телефону горячей линии +7-929-635-48-71 и/или по электронной почте priem@vostokmskobr.ru

Заявления принимаются в электронном виде через Официальный сайт Мэра Москвы mos.ru

[раздел Услуги и сервисы] [инструкция по записи].

После подачи заявления на портале mos.ru, Вам нужно предоставить в ДТДиМ «Восточный» документы, необходимые для зачисления (копии: паспорт (родителя/законного представителя), свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС ребенка, медицинский полис ребенка, написать заявление, заполнить договор и согласие на обработку персональных данных).

Для обучающихся второго и последующих лет обучения комплект документов предоставлять не нужно. Вам необходимо только заполнить заявление в случае зачисления в другие кружки и секции.

Заявление можно прислать на адрес электронной почты: priem@vostokmskobr.ru

Правила подачи и зачисления в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Документы необходимые для зачисления:

1. Несовершеннолетние:

- Договор на оказание образовательных услуг (бюджет)

- Договор на оказание платных образовательных услуг (внебюджет)

- Заявление на зачисление в детское объединение

- Согласие на обработку персональных данных

2. Совершеннолетние:

- Договор на оказание платных образовательнях услуг для совершеннолетних

- Заявление на зачисление

- Согласие на обработку персональных данных

 

- Заявление на расторжение договора и возврат денежных средств

- Заявление на предоставление льготы (к заявлению прилагается копия документа, подтверждающего льготу)

 

Предварительное расписание на 2021-2022 учебный год

(в расписание будут внесены изменения в ходе формирования групп обучения у педагогов,

а также возможны изменения в связи с эпидемиологической ситуацией)

Бассейн

ул. 1-я Владимирская, д. 20

ул. Челябинская, д. 5Б

ул. Рудневка, д. 37

 

ПЛАН набора на 2021-2022 учебный год

 

План набора групп на 2021-2022 учебный год по адресу:                                                                 ул. 1-я Владимировская, д.20  
Бюджет  
Детское объединение  Возраст набираемой группы Педагог Код для записи на mos.ru  
Социально-гуманитарная направленность   
Enjoy English – Учим английский язык с удовольствием  9-10 Акинина Екатерина Дмитриевна 1029647  
English Time – Время для изучения английского языка 11-12 Акинина Екатерина Дмитриевна 1029653  
Tous forts en français! – Все сильны во французском языке!  (Владимирская) 8-15 Акинина Екатерина Дмитриевна 1335867  
Умка (Владимирская) 6-7 Соколова Инна Викторовна 1349364  
Умка junior (Подготовка к школе для детей с ограниченными возможностями здоровья) 1-ая Владимирская, 20 6-7 Соколова Инна Викторовна 1349385  
Арт-терапия (Владимирская) 5-7 Давиденко Нина Александровна Пономарева Екатерина Владимировна 1351516  
"Грамотейка" (ознакомительная)  6-8 Жмурова Анастасия Михайловна 232331  
"Занимательная математика"  5-7 Жмурова Анастасия Михайловна 742822  
"Почемучки" - музыка (Владимирская) 5-7 Жукова Татьяна Николаевна 1367626  
"Почемучки" - математика (Владимирская) 5-7 Жмурова Анастасия Михайловна 1367641  
Русский язык – хочу знать больше (Владимирская) 11-14 Квитко Вера Сергеевна 1336512  
Журналистика  12-17 Квитко Вера Сергеевна 1336533  
Секреты обществознания  12-18 Квитко Вера Сергеевна 1084393  
Русский язык – хочу знать больше +  13-18 Квитко Вера Сергеевна 1084399  
Клуб настольных игр 8-17 Квитко Вера Сергеевна 1391162  
"Раз-словечко, два-словечко"  5-7 Кандидат 144888  
"Почемучки" - развитие речи (Владимирская) 5-7 Жмурова Анастасия Михайловна 1367671  
"Почемучки" - рисование (Владимирская) 5-7 Дремлюга Анна Александровна 1367704  
«Пиши правильно»   8-11 Пономарева Екатерина Владировна 1336935  
Английский язык шаг за шагом. Beginner 8-10 Печурин Сергей Юрьевич 1337582  
Английский язык шаг за шагом. Elementary  9-12 Печурин Сергей Юрьевич 1337591  
Английский язык шаг за шагом. Elementary +  9-12 Печурин Сергей Юрьевич 1337606  
Английский язык шаг за шагом. Pre-Intermediate 10-14 Печурин Сергей Юрьевич 1337615  
"Говорим по-английски"  8-12 Ивашечкин Роман Сергеевич 48492  
"Почемучки" - грамота (Владимирская) 5-7 Жмурова Анастасия Михайловна 1367842  
"Почемучки" - лепка (Владимирская) 5-7 Дремлюга Анна Александровна 1367887  
Китайский язык  8-17 Столбова Мария Сергеевна 1029902  
Грамотный русский 8-17 Столбова Мария Сергеевна 696809  
Клуб старшеклассников "Цивилизация юных"  14-17 Кандидат 50510  
Испанский язык (Владимирская) 8-17 Кандидат 1371893  
Итальянский язык (Владимирская) 8-17 Кандидат 1371920  
Художественная направленность - хореографическое искусство  
«Карусель» народный танец (Баталина) 8-17 Баталина Ольга Сергеевна 806081  
«Карусель» базовый (Баталина) 8-17 Баталина Ольга Сергеевна 317408  
«Карусель» классический танец PRO 8-17 Баталина Ольга Сергеевна 1388548  
«БЭсТ» студия танца 8-10 Гаврилов Евгений Викторович 1342552  
«БЭсТ» студия бального танца  10-12 Гаврилов Евгений Викторович 1342555  
«БЭсТ» - хип-хоп\начало  8-10 Гаврилов Евгений Викторович 1342561  
«БЭсТ» - хип-хоп\база   10-14 Гаврилов Евгений Викторович 1342549  
"Ритм" хип-хоп/ продвижение» (ознакомительный) 8-12 Гвоздева Анастасия Сергеевна 1342564  
"РИТМ-ПЛЮС"  12-17 Гвоздева Анастасия Сергеевна 1032613  
"Карусель" современный танец  8-17 Гвоздева Анастасия Сергеевна 1029342  
«Карусель» базовый (Дымова) 8-17 Дымова Елена Васильевна 317465  
Партерная гимнастика «Карусель» (Дымова) 8-17 Дымова Елена Васильевна 1029309  
 «Карусель» Танцы народов мира (базовая) (1-я Владимирская ул.,20) 8-14 Корнишина Екатерина Александровна 1344686  
«Карусель» Народный танец (базовая) (1-я Владимирская ул., 20) 8-12 Корнишина Екатерина Александровна 1153953  
Постановочная работа (1-я Владимирская ул.,20) 8-14 Корнишина Екатерина Александровна 1344665  
Брэйк-данс (база)  (1-я Владимирская ул., 20) 8-14 Кочарян Гнуни Арменакович 753666  
«Карусель» областные особенности (Минейчева) 8-17 Минейчева Юлия Сергеевна 1345963  
"Карусель"-1 (углубленный) (Минейчева) 12-17 Минейчева Юлия Сергеевна 223076  
«Вдохновение 1» (Владимирская) 8-15 Лобукова Ольга Викторовна  1351456  
«РИТМ» - хип-хоп\начало” 8-12 Орлова Юлия Александровна 1346044  
«РИТМ»   хип-хоп\база”  8-12 Орлова Юлия Александровна 1346041  
«РИТМ» - хип-хоп./база” (Орлова Ю.А.) (базовая) 12-15 Орлова Юлия Александровна 756989  
«РИТМ» Ступени мастерства” (углубленная) 12-17 Орлова Юлия Александровна 317445  
"Карусель" русский танец базовая (1-я Владимирская ул., 20) 8-17 Сазыкин Сергей Дмитриевич 753414  
"Карусель" русский танец базовая  8-17 Филимонова Екатерина Андреевна 753387  
Постановочная работа 8-17 Филимонова Екатерина Андреевна 708324  
«Карусель» русский танец базовая (Фокина) 8-17 Фокина Екатерина Сергеевна 753375  
Художественная направленность - вокальное и музыкальное творчество  
Студия "Выше звёзд!" Актёрское мастерство 9-13 Ведяшкина Оксана Александровна 743239  
Студия "Выше звёзд!" Актёрское и сценическое мастерство 12-17 Ведяшкина Оксана Александровна 744324  
"Выше звезд!" - Эстрадный и джазовый вокал 9-13 Ведяшкина Оксана Александровна 743236  
"Выше звезд" - Эстрадно-джазовый вокал 12-17 Ведяшкина Оксана Александровна 743530  
Вокальная студия "ГеКон" 8-17 Германов Константин Германович 1029315  
Вокальная студия "ГеКон" (углубленный) 12-17 Германов Константин Германович 1029324  
Ансамбль русской песни «Ивушки»  8-17 Жукова Татьяна Николаевна 1029689  
Вокал. Ивушки. 5-6 лет (Владимирская) 5-6 Жукова Татьяна Николаевна 1371710  
Вокальная студия "Возрождение" (базовая) 8-12 Синявская Наталия Николаевна 1029348  
Вокальная студия "Возрождение" (углубленная) 12-17 Синявская Наталия Николаевна 189367  
Студия "Возрождение"  сценическое мастерство 8-17 Синявская Наталия Николаевна 1397244  
Музыкальная грамота (базовый) 8-16 Клишин Александр Геннадьевич 561885  
Музыкальная грамота ОНЛАЙН 8-16 Клишин Александр Геннадьевич 1342615  
Музыкальная грамота + сольфеджио 8-12 Клишин Александр Геннадьевич 1165271  
Музыкальная импровизация на фортепиано (базовый) 10-17 Клишин Александр Геннадьевич 1165287  
Студия игры на гитаре «Си Мейджер» (1-я Владимирская ул., 20) 11-17 Могилевцев Андрей Андреевич 1133816  
Студия игры на гитаре «Си Мейджер» PRO (1-я Владимирская ул., 20) 11-17 Могилевцев Андрей Андреевич 1345996  
Студия "Авторская песня"(базовый) 11-17 Поповкин Сергей Евгеньевич 232414  
Студия "Авторская песня" (угл.) 12-17 Поповкин Сергей Евгеньевич 1346047  
Художественная направленность - театр и актерское мастерство  
Юные актеры Актерское мастерство 8-12 Губанова Валентина Александровна 1031425  
Кукольный театр "Арлекино" 8-10 Губанова Валентина Александровна 1342573  
«Кавардак. Основы мастерства» (Владимирская) 8-16 Котов Константин Владимирович 1350778  
Театральная студия "Солнечный город"  8-17 Сайпашева Мария Сайрановна 51431  
Художественная направленность -изобразительное и декоративно-прикладное творчество  
Изостудия «Ренессанс» (для начинающих)  8-11 Власова Мария Степановна 1335942  
Студия декоративно-прикладного творчества «Кладовая ремесел»                                         8-11 Власова Мария Степановна 1335957  
Изостудия «Акварель плюс» (Базовый уровень)  8-18 Власова Мария Степановна 1031383  
Изостудия «Акварель» (Углублённый уровень)  12-18 Власова Мария Степановна 1031401  
Акварель "Вдохновение"  8-17 Власова Мария Степановна 518698  
Ренессанс 21 века (Владимирская) 8-18 Власова Мария Степановна 1350781  
Синяя кисточка  8-12 Давиденко Нина Александровна 1063297  
АртЛаб История искусств 12-16 Корнеева Таисия  Олеговна 1336578  
Изостудия «Сирин»  9-15 Попова Марина Игоревна 520046  
Изостудия «Сирин». Керамика  8-16 Попова Марина Игоревна 520007  
Изостудия «Сирин»  9-15 Попова Марина Игоревна 520046  
Изостудия «Сирин». Керамика  8-16 Попова Марина Игоревна 520007  
«Изостудия Сирин. (12-17) » 12-17 Попова Марина Игоревна 1031437  
Изостудия "Колокольчик" (базовая)  8-15 Дремлюга Анна Александровна 232423  
Изостудия "Колокольчик" (ознакомительная)  7-9 Дремлюга Анна Александровна 232421  
Техническая и естественно-научная направленность  
Cogito ergo sum  - мыслю, значит существую 8-11 Пономарева Екатерина Владировна 1336032  
Робототехника. Лего WeDo (начальный уровень)  8-11 Рассказова Екатерина Ивановна 1336050  
Robbo (робототехника) 6-7 Рассказова Екатерина Ивановна 1336074  
"По странам и континентам"  8-15 Войлоков Максим Алексеевич 1199501  
Художники-декораторы (базовый) 8-14 Губанова Валентина Александровна 1032577  
Художники-декораторы (углубленный) 12-18 Губанова Валентина Александровна 1031422  
Ландшафтный дизайн (база) 10-18 Губанова Валентина Александровна 1342579  
"Юный проектировщик" 12-18 Губанова Валентина Александровна 1342576  
Оранжевый жираф (лепка)  5-8 Давиденко Нина Александровна 1063291  
Волшебный завиточек (бумагопластика) 5-12 Давиденко Нина Александровна 1336215  
Робототехника ROBOCODE 8-14 Денисова Анастасия Алексеевна 1336275  
Программирование в графических средах  8-13 Денисова Анастасия Алексеевна 1336284  
ПрофиРобот  8-15 Денисова Анастасия Алексеевна 1336299  
ПроРобот  8-14 Денисова Анастасия Алексеевна 1336305  
Робототехника (Vex IQ, lego, maleblock, abikix)  8-16 Денисова Анастасия Алексеевна 1031404  
Занимательная электроника 7-12 Егоров Владимир Евгеньевич 769553  
Электроника - это просто (1-я Владимирская ул., 20) 8-17 Егоров Владимир Евгеньевич 1346335  
Телерадиотехника 9-17 Егоров Владимир Евгеньевич 51452  
"Мир рукодельниц" (Владимирская)  8-16 Зарипова Анастасия Игоревна  1340163  
"Стиляги" Визаж. (база) (1-я Владимирская ул., 20) 9-12 Кайнова Ксения Владимировна 1342600  
"Стиляги" Визаж. (углубленная) (1-я Владимирская ул., 20) 12-17 Кайнова Ксения Владимировна 1342609  
Парикмахерское искусство "Стиляги" (база) (1-я Владимирская ул., 20) 8-12 Кайнова Ксения Владимировна 1342594  
АртЛаб Графика 9-16 Корнеева Таисия  Олеговна 1336572  
АртЛаб Мультипликация 8-11 Корнеева Таисия  Олеговна 1336632  
АртЛаб Графический дизайн  10-16 Корнеева Таисия  Олеговна 1336641  
«Кружевница» вязание (Минейчева) 6-17 Минейчева Юлия Сергеевна 1030151  
«Кружевница» вышивка (1-я Владимирская ул., 20) 6-17 Минейчева Юлия Сергеевна 1346821  
«Кружевница» базовая 8-17 Минейчева Юлия Сергеевна 1030154  
«Кружевница» ОВЗ 6-7 Минейчева Юлия Сергеевна 1345975  
Юный моделист (Владимирская) 8-9 Мычка Вячеслав Викторович 1351450  
Авиа-судо-моделирование (Владимирская) 9-12 Мычка Вячеслав Викторович 1351453  
Пластилинография «Волшебный пластилин» 8-11 Пономарева Екатерина Владировна 1336932  
Программирование (языки) (Владимирская) 8-13 Рассказова Екатерина Ивановна 1337519  
Графика, программирование, робототехника (Владимирская)  8-13 Рассказова Екатерина Ивановна 1337540  
Начальное техническое моделирование. 1 ступень. 8-10 Черкасова Елизавета Федоровна 1347459  
Начальное техническое моделирование. 2 ступень. 9-10 Черкасова Елизавета Федоровна 1347456  
Ракетомоделирование. 1 ступень 10-17 Черкасова Елизавета Федоровна 1347462  
Ракетомоделирование. 2 ступень 11-17 Черкасова Елизавета Федоровна 1347465  
Программирование Minecraft Education Edition (C++) 8-12 Полукеев Михаил Михайлович 1367085  
Основы программирования Java 8-12 Полукеев Михаил Михайлович 1367112  
Основы программирования Python 8-15 Полукеев Михаил Михайлович 1367127  
Основы прикладных программ 8-15 Полукеев Михаил Михайлович 1367157  
Занимательная химия 12-17 Кандидат 1371749  
Химия – это просто 12-17 Кандидат 1371995  
Юный медик (Владимирская) 10-17 Кандидат 1372010  
Зоодоктор (Владимирская) 10-17 Кандидат 1371797  
Гончарное дело (1-я Владимирская ул., 20) 8-16 Власова Мария Степановна 1372440  
Туристическая  направленность  
Пешеходный туризм 10-17 Черкасова Елизавета Федоровна 50641  
Физкультурно-спортивная направленность  
Гольф Snag (Владимирская) 5-6 Кандидат 1351525  
Маленькие секреты большого тенниса 8-11 Афанасьева Оксана Михайловна 1339953  
Секреты теннисиста 12-17 Афанасьева Оксана Михайловна 1339968  
Флорбол 7-18 Афанасьев Илья Александрович 1346401  
"Ушу" 8-15 Воробьев Дмитрий Валерьевич 751872  
Юный фотограф  10-17 Воробьев Дмитрий Валерьевич 1030625  
Теннис ПЛЮС 8-17 Голубков Антон Сергеевич 1344267  
ЭСК «Каскад» Эквилибр 8-17 Дупанова Яна Александровна 1030731  
ОФП с элементами карате 8-16 (Владимирская) 8-16 кандидат 1351465  
Баскетбол (база) 10-15 Кочарян Гнуни Арменакович 1346116  
«Дартс» (1-я Владимирская ул., 20) 9-17 Кочарян Гнуни Арменакович 1029294  
Дзюдо (К) 9-17 Кисель Евгений Николаевич 191502  
Дзюдо NEW (углубленный) 12-17 Кисель Евгений Николаевич 753051  
Бокс+  8-11 Клоков Валерий Игоревич 1341584  
ЭСК Каскад. Хореография (Кучерова) 8-14 Кучерова Светлана Владиленовна 1341641  
Концертная подготовка + (художественная гимнастика) 8-12 Лимонова Ирина Евгеньевна 1030743  
ОФП с элементами дзюдо  8-14 Савенков Александр Валерьевич 50610  
Самбо  8-12 Савенков Александр Валерьевич 1030979  
Киберспорт 12-14 Симкин Георгий Александрович 1360398  
ЭСК "Каскад" Спортивная акробатика (Тимофеева)  8-14 Тимофеева Марина Феликсовна 51970  
Акробатика на мини трампах  8-10 Тимофеева Марина Феликсовна 1031012  
Мини-футбол  11-15 Тухтаров Иван Сергеевич 1344432  
Мини-футбол с нуля 8-10 Тухтаров Иван Сергеевич 1344444  
Настольный теннис с нуля 8-10 Тухтаров Иван Сергеевич 1344456  
Настольный теннис  10-17 Тухтаров Иван Сергеевич 1344466  
Бадминтон 8-10 Тухтаров Иван Сергеевич 1360731  
ОФП с элементами дзюдо плюс (Сечина) 8-14 Сечина Екатерина Евгеньевна 1361216  
ОФП с элементами дзюдо (Сечина) 8-14 Сечина Екатерина Евгеньевна 1361237  
ОФП с элементами силовой подготовки (Сечина) 8-14 Сечина Екатерина Евгеньевна 1361252  
ОФП для  детей с РАС (Владимирская) 8-10 Кандидат 1372713  
БАССЕЙН  
Обучение плаванию 8-10 Бекасов Андрей Андреевич 1347474  
Совершенствование спортивных стилей 10-12 Бекасов Андрей Андреевич 1347477  
Дельфинята 8-8   1347799  
Водное поло (мальчики) 8-10   1347823  
Водное поло (девочки) 8-10   1347829  
Водное поло (смешанная команда 50/50) 8-10   1347841  
Обучение плаванию 2021-2023  8-10   1347850  
Скоростное плавание 13-15 Кузнецова Елена Витальевна 1347958  
Обучение плаванию NEW 8-10 Кузнецова Елена Витальевна 1347979  
Совершенствование плавания 10-13 Кузнецова Елена Витальевна 1347991  
Спортивно-прикладное плавание 15-17 Кузнецова Елена Витальевна 1348009  
Шторм 1 8-10 Николаев Максим Григорьевич 1348093  
Шторм 2 11-13 Николаев Максим Григорьевич 1348111  
Обучение плаванию 2 8-11 Николаев Максим Григорьевич 1348147  
Обучение плаванию 3 8-10 Николаев Максим Григорьевич 1348159  
Основы прикладного плавания  8-10 Попков Алексей Александрович 1031584  
Прикладное плавание  10-12 Попков Алексей Александрович 1031590  
Обучение плаванию «Нептун»  7-8 Симкин Георгий Александрович 1031551  
Волна (спортивное плавание) 10-16 Симкин Георгий Александрович 1347492  
Прикладное плавание С 12-17 Симкин Георгий Александрович 1347495  
Школа выживания "СПАС" 8-10 Симкин Георгий Александрович 746320  
Обучение плаванию “Юность”  8-10 Симкин Георгий Александрович 1347498  
Секция прикладного плавания “Экстрим” 11-14 Симкин Георгий Александрович 1347501  
Обучение плаванию Teens 12-14 Хакимова Светлана Владимировна 1348471  
Обучение плаванию Juniors 10-11 Хакимова Светлана Владимировна 1348483  
Медузы 8-9 лет (пн) 8-9 Хакимова Светлана Владимировна 1348489  
Медузы 8-9 лет (ср) 8-9 Хакимова Светлана Владимировна 1348498  
Медузы 8-9 лет (чт) 8-9 Хакимова Светлана Владимировна 1348504  
ОФП+Растяжка для синхронисток 8-13  Хакимова Светлана Владимировна 1348510  
Русалочки 8-9 Хакимова Светлана Владимировна 1348513  
Синхронное плавание 10-13 Хакимова Светлана Владимировна 1348516  
Совершенствование плавания -2  12-15 Штефан Юлия Владимировна 1348564  
Обучение плаванию - PRO 8-10 Штефан Юлия Владимировна 1348707  
Совершенствование плавания - 1  10-12 Штефан Юлия Владимировна 1348716  
Обучение плаванию - Плюс 8-10 Штефан Юлия Владимировна 1031560  
«Умелый пловец»-совершенствование 10-12 Якунченкова Юлия Олеговна 1031608  
«Умелый пловец»-обучение  8-10 Якунченкова Юлия Олеговна 1031602  
         
ВНЕБЮДЖЕТ
Детское объединение  Возраст набираемой группы Педагог Код для записи на mos.ru Стоимость одного занятия (руб.)
Социально-гуманитарная  направленность 
English (индивидуально) + (Владимирская) 8-65 Акинина Екатерина Дмитриевна 1335888 600
English мини-группа (Владимирская)  5-7 Акинина Екатерина Дмитриевна 1093997 500
Французский язык для малышей (Владимирская) 3-4 Акинина Екатерина Дмитриевна 1373751 500
"Почемучки" - музыка 5-7 Жукова Татьяна Николаевна 1339059 300
"Почемучки" - математика 5-7 Журавлева Анастасия Михайловна 1339068 300
«Занимательная математика» (малыши) 4-5 Журавлева Анастасия Михайловна 1029809 350
"Почемучки" baby - музыка (Владимирская) 3-4 Жукова Татьяна Николаевна 1367821 300
"Почемучки" baby - математика (Владимирская) 3-4 Журавлева Анастасия Михайловна 1368190 300
Литературная гостиная  14-18 Квитко Вера Сервгеевна 1339113 300
«Почемучки» - развитие речи 5-7 Кузнецова Оксана Владимировна 1336710 300
«Почемучки» - рисование 5-7 Дремлюга Анна Александровна 1336725 300
Раз-словечко, два-словечко (малыши) 4-5 Журавлева Анастасия Михайловна 157759 350
"Почемучки" baby - развитие речи (Владимирская) 3-4 Журавлева Анастасия Михайловна 1368346 300
"Почемучки" baby - рисование (Владимирская) 3-4 Дремлюга Анна Александровна 1368364 300
Раннее развитие вместе с мамой «Малышарики» 1-3 Пономарева Екатерина Владимировна 1336968 500
«Любознайки» (комплексное развитие)  3-4 Пономарева Екатерина Владимировна 1336980 500
"Учись с нами"! (подготовка к школе индивидуально) 5-7 Пономарева Екатерина Владимировна 1339251 500
Английский язык шаг за шагом. Starter 5-7 Печурин Сергей Юрьевич 1337648 400
"Почемучки" - грамота 5-7 Жмурова Анастасия Михайловна 1339395 300
"Почемучки" - лепка 5-7 Дремлюга Анна Александровна 1339407 300
"Почемучки" baby -  грамота (Владимирская) 3-4 Жмурова Анастасия Михайловна 1368502 300
"Почемучки" baby -  лепка (Владимирская) 3-4 Дремлюга Анна Александровна 1368523 300
«Знайки» (Владимирская) 5-6 Соколова Инна Викторовна 1351492 500
Китайский язык для самых маленьких  4-7 Столбова Мария Сергеевна 1029908 400
Японский язык (платно) - Владимирская 8-17 Кандидат 1372064 400
Художественная направленность - хореографическое искусство
Балетная студия (6-8 лет) 6-8 Баталина Ольга Сергеевна 1342537 450
БЭсТ - Детский массовый танец (6-8 лет) 6-8 Гаврилов Евгений Викторович 1342558 450
БЭсТ – детский танец (4-6 лет) 4-6 Гаврилов Евгений Викторович 1342546 450
«Карусель» - подготовительные группы. 6-8 Дымова Елена Васильевна 1030145 450
Основы народного танца  5-8 Дымова Елена Васильевна 1036861 450
"Карамельки" (4-6 лет) 4-6 Дымова Елена Васильевна 1030148 400
Брейк данс малыши  4-7  Кочарян Гнуни Арменакович 1031332 525
"Карусель" - бебики 3-4 года (утро) 3-4 Минейчева Юлия Сергеевна 1030142 350
"Карусель" - бебики 3-4 года (вечер) 3-4 Минейчева Юлия Сергеевна 1428630 350
"Карусель" - бебики (4-5 года) 4-5 Минейчева Юлия Сергеевна 1345984 400
«Карусель» - подготовительные группы. 5-7 Минейчева Юлия Сергеевна 318546 450
"Карусель" - подготовительные группы (1-я Владимирская ул., 20) 6-8 Корнишина Екатерина Александровна 1344668 450
«Вдохновение плюс» (Владимирская) 4-7 Лобукова Ольга Викторовна 1351459 450
Художественная направленность - вокальное и музыкальное творчество
 Студия «Выше звёзд!»: Детский театр (1-я Владимирская ул., 20) 6-8 Ведяшкина Оксана Александровна 323599 350
Вокальная студия «Хомячки» (платно)  4-8 Германов Константин Германович 1030115 450
Сольное народное пение (Владимирская) 5-13 Жукова Татьяна Николаевна 1336329 400
Ансамбль русской песни «Ивушки зелёные» (Владимирская) 5-7 Жукова Татьяна Николаевна 1339092 250
Фортепиано - 1 (мини группы) 5-8 Клишин Александр Геннадьевич 1346107 450
Фортепиано - 2 (мини группы) 6-14 Клишин Александр Геннадьевич 1346110 450
Студия игры на гитаре «Си Мейджер» (платно) (1-я Владимирская ул., 20) 8-11 Могилевцев Андрей Андреевич 1133800 400
Учусь играть на гитаре 8-18 Поповкин Сергей Евгеньевич 145293 400
Художественная направленность - театр и актерское мастерство
Кукольный театр "Арлекино" (платно) 5-7 Губанова Валентина Александровна 1342570 450
"Юные актеры" (малыши) 5-7 Губанова Валентина Александровна 1031341 350
"Театр маленьких друзей" (платно) 5-7 Сайпашева Мария Сайрановна 323589 425
Художественная направленность - изобразительное и декоративно-прикладное творчество
"Скетчинг от А до Я" (Владимирская) 8-14 Зарипова Анастасия Игоревна  1340202 300
Изостудия «Восход» (малыши)  6-8 Власова Мария Степановна 1335978 500
АртЛаб Скетчинг 10-14 Корнеева Таисия Олеговна 1336668 320
АртЛаб Кидс 5-7 Корнеева Таисия Олеговна 1336686 320
Изостудия «Юный художник» 5-7 лет  5-7 Попова Марина Игоревна 1031362 400
Керамика (6-8 лет) 6-8 Попова Марина Игоревна 1337429 400
Изостудия "Колокольчик" подготовительная 5-7 Дремлюга Анна Александровна 1336182 400
Техническая и естественно-научная направленность
Волшебный завиток (бумагопластика) 5-12 Давиденко Нина Александровна 1336236 400
«CRL+С CRL+V» (графический дизайн) 14-17 Давиденко Нина Александровна 1336242 450
«О! Кино» (основы кинематографа) 10-17 Давиденко Нина Александровна 1336248 400
Юные инженеры 5-8 Денисова Анастасия Алексеевна 1336311 700 (2 часа)
3D технологии 8-13 Денисова Анастасия Алексеевна 1336314 350
"Стиляги" малыши (1-я Владимирская ул., д.20) 7-8 Кайнова Ксения Владимировна 1342612 450
АртЛаб Фототренд и копирайтинг 10-16 Корнеева Таисия Олеговна 1339122 300
"Кружевница" для всей семьи 5-65 Минейчева Юлия Сергеевна 1366710 350
Начальная робототехника (Владимирская)  6-7 Рассказова Екатерина Ивановна 1339374 350
3D ручка  8-13 Рассказова Екатерина Ивановна 1029749 350
Аппликация 4-5 Кандидат 1030031 350
"Юный мастер" (ознакомителная) 6-7 Черкасова Елизавета Федоровна 916869 450
Физкультурно-спортивная направленность
Теннисенок  6-7 Афанасьева Оксана Михайловна 1339977 500
Первая ракетка  4-7 Афанасьева Оксана Михайловна 1030764 500
Акробатика + 6-8 Бизюлева Любовь Андреевна 1341266 450
Акробатика для дошкольников  4-5 Бизюлева Любовь Андреевна 751250 450
Акробатика (Бизюлева)  5-7 Бизюлева Любовь Андреевна 751256 450
Ритмика+акробатика 3-4 Бизюлева Любовь Андреевна 751247 450
Ушу "Маленький дракон" 6-7 Воробьев Дмитрий Валерьевич 751929 450
Теннисёнок + 5-7 лет 5-7 Голубков Антон Сергеевич 1341332 500
Юный теннисист 6-9 Голубков Антон Сергеевич 1341338 500
Акробатика с элементами йоги 4-7 Дупанова Яна Александровна 1341395 450
Пластическая гимнастика 6-7 Дупанова Яна Александровна 1341404 450
Акробатика для малышей  3-4 Дупанова Яна Александровна 1341458 450
"Баскетбол малыши" 5-6 лет (утро)  5-6  Кочарян Гнуни Арменакович 1346122 450
Дзюдо (К) ознакомительный 7-12 Кисель Евгений Николаевич 145471 450
ОФП с элементами бокса 5-7 Клоков Валерий Игоревич 1030781 400
ЭСК "Каскад" Акробатика для малышей 4-7 Кучерова Светлана Владиленовна 1032358 450
Концертная подготовка 4-7 Лимонова Ирина Евгеньевна 1343334 400
Ника junior 4-7 Лимонова Ирина Евгеньевна 1343358 400
Ника семейная 2-45 Лимонова Ирина Евгеньевна 1343370 500
ОФП с элементами Дзюдо (5-6 лет)  5-6 Савенков Александр Валерьевич 1030988 450
ОФП с элементами Дзюдо 6-7 Савенков Александр Валерьевич 1030994 450
ОФП с элементами Самбо  5-7 Савенков Александр Валерьевич 1030997 400
ЭСК "Каскад" Акробатика  4-6 Тимофеева Марина Феликсовна 135512 450
ЭСК "Каскад" Начальная акробатика (Тимофеева)  6-8 Тимофеева Марина Феликсовна 145809 450
Бейбиболл 3-4 года 3-4 Тухтаров Иван Сергеевич 1344476 400
Бейбиболл 5-7 лет 5-7 Тухтаров Иван Сергеевич 1344480 400
ОФП с элементами Дзюдо (5-6 лет) (Сечина) 5-6 Сечина Екатерина Евгеньевна 1361255 450
ОФП с элементами Дзюдо (6-7 лет) (Сечина) 6-7 Сечина Екатерина Евгеньевна 1361258 450
Тхэквондо (4-6 лет) 4-6 Кандидат 1366650 450
Тхэквондо (7-8 лет) 7-8 Кандидат 1366677 350
Тхэквондо (9-10 лет) 9-10 Кандидат 1366683 350
Квадракоптинг 14-18 Кандидат 1372944 400
БАССЕЙН
Акуленок 7-8 Бекасов Андрей Андреевич 1347471 450
Маленькая рыбка 4-5 Бекасов Андрей Андреевич 1347480 450
Маленькая рыбка плюс 5-6 Бекасов Андрей Андреевич 1347483 450
Начальное обучение плаванию с нуля (2021) 5-7 Конев Алексей Владимирович 1347877 500
Начальное обучение плаванию с нуля 2021 (часовая) 5-7 Конев Алексей Владимирович 1352129 500
Плаваем сами 3-4 Конев Алексей Владимирович 1347895 550
Семейное плавание (Конев) 7-70 Конев Алексей Владимирович 1347919 550
Учимся плавать плюс 6-10 Кузнецова Елена Витальевна 1348033 450
Азбука плавания 5-7 Кузнецова Елена Витальевна 1348054 450
Жемчужинки 4-6 Кузнецова Елена Витальевна 1031824 450
Обучение плаванию по адаптивной программе 5-6 Николаев Максим Григорьевич 1352138 500
Штиль 5-7 Николаев Максим Григорьевич 1348132 500
Адаптивное плавание (индивидуально) 5-7 Николаев Максим Григорьевич 1348195 500
Только вперёд! 11-14 Николаев Максим Григорьевич 1348219 450
Водоворот 4-6 Николаев Максим Григорьевич 1348231 500
Волна 7-9 Николаев Максим Григорьевич 1348249 450
Основы спортивных и прикладных способов плавания 5-7 Попков Алексей Александрович 1031620 450
Обучение спортивным и прикладным стилям плавания  6-10 Попков Алексей Александрович 521182 450
Обучение плаванию школьников 7-10 Симкин Георгий Александрович 1348390 450
Обучение плаванию дошкольников 5-6 Симкин Георгий Александрович 1347504 450
Начальное обучение плаванию "Золотая рыбка" 4-6 Симкин Георгий Александрович 1348462 450
Семейное плавание 1-65 Симкин Георгий Александрович 900912 500
"Морские черепашки"  3-4 Хакимова Светлана Владимировна 1032145 550
Начальные навыки плавания 4-5 Хакимова Светлана Владимировна 1348528 450
Рыбки 5-6 лет (платно) 5-6 Хакимова Светлана Владимировна 1348537 450
Плавание 6-8 (платно) 6-8 Хакимова Светлана Владимировна 1348549 450
Морская звездочка 4-6 Штефан Юлия Владимировна 1032151 450
Морской конек 6-10 Штефан Юлия Владимировна 1032052 450
Морские котики 11-17 Штефан Юлия Владимировна 1348737 450
«Умелый пловец»-освоение 6-7 Якунченкова Юлия Олеговна 1348743 450
Касатка 11-17 Якунченкова Юлия Олеговна 1031839 450
Раннее плавание. Грудничковое плавание (понедельник) 0-1 Кандидат 1360857 550
Раннее плавание. Грудничковое плавание (среда) 0-1 Кандидат 1360872 550
Раннее плавание. Грудничковое плавание (суббота) 0-1 Кандидат 1360875 550
Раннее плавание. Плаваем с мамой - малыши (понедельник) 1-2 Кандидат 1360878 550
Раннее плавание. Плаваем с мамой - малыши (среда) 1-2 Кандидат 1360884 550
Раннее плавание. Плаваем с мамой - малыши (суббота) 1-2 Кандидат 1360887 550
Раннее плавание. Плаваем с мамой (понедельник) 2-3 Кандидат 1360893 550
Раннее плавание. Плаваем с мамой (среда) 2-3 Кандидат 1360902 550
Раннее плавание. Плаваем с мамой (суббота) 2-3 Кандидат 1360911 550
Школа SUP 7-8 Кандидат 1372851 550
Сам себе спасатель  14-18 Кандидат 1372758 500
ВНЕБЮДЖЕТ ВЗРОСЛЫЕ
Детское объединение  Возраст набираемой группы Педагог Код для записи на mos.ru Стоимость одного занятия (руб.)
Художественная направленность 
Клуб художников  18-55 Власова Мария Степановна 1031359 450
Зумба (18-50 лет) 1-я Владимирская ул. 20 18-50 Гаврилов Евгений Викторович 1030136 400
"Restart 18+"  18-60 Гвоздева Анастасия Сергеевна 641963 400
"РИТМ" 18-45 лет 18-45 Орлова Юлия Александровна 917850 400
«Карусель» 18+ 18-60 Филимонова Екатерина Андреевна 324550 400
"Пластика тела" 18-60 Фокина Екатерина Сергеевна 1346101 400
"Выше звезд!" - Эстрадный и джазовый вокал" 18+  (1-я Владимирская ул., 20) 18-50 Ведяшкина Оксана Александровна 1030235 400
Вокальная студия «ГеКон» 18+ (платно) 18-55 Германов Константин Германович 1030367 400
Учусь играть на гитаре 18+ 18-80 Поповкин Сергей Евгеньевич 1030418 400
"Художники-декораторы 18+" 18-55 Губанова Валентина Александровна 762514 500
"Стиляги" 18+ (1-я Владимирская ул., д.20) 18-55 Кайнова Ксения Владимировна 1342603 450
Индийские танцы  (1-я Владимирская ул., 20) 18-65 Кандидат 1371518 500
Ирландские танцы (1-я Владимирская ул., 20) 18-55 Кандидат 1371563 500
Пилатес 18+ (1-я Владимирская ул., д.20) 18-60 Кандидат 1371614 500
Belly dance – танец живота (1-я Владимирская ул., 20) 18-65 Кандидат 1371659 500
Социально-гуманитарная  направленность 
English (индивидуально) 18+ Владимирская  18-55 Акинина Екатерина Дмитриевна 1030451 400
Блогерство 18-55 Квитко Вера Сервгеевна 1336560 400
Китайский язык для взрослых  18-65 Столбова Мария Сергеевна 1029905 400
Физкультурно-спортивная направленность
Кунг фу 18-40 Воробьев Дмитрий Валерьевич 1030725 450
Цигун 18-40 Воробьев Дмитрий Валерьевич 1341296 450
Дыхательная гимнастика «Тайцзы Цюань»  30-80 Воробьев Дмитрий Валерьевич 1030728 450
Теннис-взрослые 18-50 Голубков Антон Сергеевич 1032619 500
Спортивная йога  18-55 Дупанова Яна Александровна 1341479 450
Стрит бол + Бассейн  16-55 Кочарян Гнуни Арменакович 1349349 600
BODY MAKE 18+ 18-55 Кучерова Светлана Владиленовна 1341662 450
Ника 18+ 18-50 Лимонова Ирина Евгеньевна 1343343 500
Йога для беременных (Владимирская) 18-55 Кандидат 1372617 450
Бассейн
Активный родитель 18-55 Бекасов Андрей Андреевич 1031815 500
Активный родитель плюс 18-55 Бекасов Андрей Андреевич 1031812 500
Школа SUP 18+ 18-45 Кандидат 1372839 750
Аквааэробика для взрослых 18-65 Кандидат 1372590 450
         
План набора групп на 2021-2022 учебный год по адресу: ул.Челябинская, д.5Б  
БЮДЖЕТ  
Детское объединение Возраст набираемой группы Педагог Код для записи на портале mos.ru  
Cоциально-гуманитарная направленность   
Let's learn English! – Давайте учить английский язык!  9-10 Акинина Екатерина Дмитриевна 1029635  
English World – Мир английского языка  11-12 Акинина Екатерина Дмитриевна 1335858  
Tous forts en français! – Все сильны во французском языке! (Челябинская) 8-15 Акинина Екатерина Дмитриевна 1335864  
Умка (Челябинская) 6-7 Антипова Ильина Александровна 1349370  
"Почемучки" - музыка (Челябинская) 5-7 Жукова Татьяна Николаевна 1367635  
"Почемучки" - математика (Челябинская) 5-7 Соколова Инна Викторовна 1367653  
"Почемучки" - развитие речи (Челябинская) 5-7 Соколова Инна Викторовна 1367683  
"Почемучки" - рисование (Челябинская) 5-7 Нестерова Елена Сергеевна 1367725  
"Почемучки" - грамота (Челябинская) 5-7 Соколова Инна Викторовна 1367866  
"Почемучки" - лепка (Челябинская) 5-7 Нестерова Елена Сергеевна 1367905  
Пишем и читаем правильно!  8-9 Соколова Инна Викторовна 527046  
Испанский язык (Челябинская) 8-17 Кандидат 1371911  
Итальянский язык (Челябинская) 8-17 Кандидат 1371944  
Художественная направленность -изобразительное и декоративно-прикладное творчество  
Изостудия «Палитра»  8-15 Нестерова Елена   Сергеевна 520811  
Художественная направленность - хореография, вокальное и музыкальное творчество  
Студия народного вокала "Ивушки"  8-17 Жукова Татьяна Николаевна 519926  
Вокал. Ивушки. 5-6 лет (Челябинская) 5-6 Жукова Татьяна Николаевна 1371734  
Студия эстрадного и джазового вокала "Выше звёзд!" (Челябинская ул., 5Б) 9-13 Ведяшкина Оксана Александровна 769767  
Матрёшка (Челябинская ул., 5Б)  8-12 Гаврилов Евгений Викторович 1029336  
Коллектив эстрадного танца "Отражение. Модерн" (ознакомительный) 7-9 Гвоздева Анастасия Сергеевна 1342567  
Коллектив эстрадного танца "Отражение. Модерн" (база) 8-14 Гвоздева Анастасия Сергеевна 1029339  
Студия игры на гитаре «Си Мейджер» PRO (Челябинская ул., 5Б) 9-17 Могилевцев Андрей Андреевич 1346035  
Студия игры на гитаре «Си Мейджер» (Челябинская ул., 5Б) 8-17 Могилевцев Андрей Андреевич 1133736  
Студия брейк-данс OSC (Челябинская ул., 5Б) 8-17 Кочарян Гнуни Арменакович 370083  
Техническая и естественно-научная направленность  
Художники-декораторы (Челябинская) 8-14 Нестерова Елена Сергеевна 1350724  
"Мир рукодельниц" (Челябинская) 8-16 Зарипова Анастасия Игоревна  1340175  
Художественное тесто  8-13 Нестерова Елена Сергеевна 1031764  
Изостудия «Палитра»  8-15 Нестерова Елена Сергеевна 520811  
Программирование (языки) (Челябинская) 8-13 Рассказова Екатерина Ивановна 1337474  
Графика, программирование, робототехника (Челябинская)  8-13 Рассказова Екатерина Ивановна 1337528  
Занимательная электроника (Челябинская ул., 5б) 7-12 Егоров Владимир Евгеньевич 1342588  
Электроника - это просто (Челябинская ул., 5б) 8-17 Егоров Владимир Евгеньевич 1342591  
«Кружевница» вышивка (Челябинская ул., 5б) 6-17 Минейчева Юлия Сергеевна 1345945  
Юный медик (Челябинская) 10-17 Кандидат 1372034  
Зоодоктор (Челябинская) 10-17 Кандидат 1371830  
Физкультурно-спортивная направленность  
Дартс для всех (Челябинская ул., 5б) 8-17 Кочарян Гнуни Арменакович 1032385  
ОФП для  детей с РАС (Челябинская) 8-10 Кандидат 1372731  
         
ВНЕБЮДЖЕТ
Детское объединение Возраст набираемой группы Педагог Код для записи на портале mos.ru Стоимость одного занятия в руб.
Социально-гуманитарная направленность 
English мини-группа (Челябинская) 5-7 Акинина Екатерина Дмитриевна 1094037 500
Французский язык для малышей (Челябинская) 3-4 Акинина Екатерина Дмитриевна 1373763 500
Окно в природу  5-7 Нестерова Елена Сергеевна 1029716 250
"Почемучки" baby - музыка (Рудневка) 3-4 кандидат 1368160 300
"Почемучки" baby - математика (Рудневка) 3-4 кандидат 1368193 300
"Почемучки" - музыка 5-7 лет (Рудневка) 5-7 Кандидат 1368223 300
"Почемучки" - математика 5-7 лет (Рудневка) 5-7 Кандидат 1368250 300
"Почемучки" - развитие речи 5-7 лет (Челябинская) 5-7 Соколова Инна Викторовна 1368427 300
"Почемучки" - рисование 5-7 лет (Челябинская) 5-7 Нестерова Елена Сергеевна 1367743 300
"Почемучки" baby - развитие речи (Челябинская) 3-4 Соколова Инна Викторовна 1367791 300
"Почемучки" baby - рисование (Челябинская) 3-4 Нестерова Елена Сергеевна 1368388 300
"Почемучки" - грамота 5-7 лет (Челябинская) 5-7 Соколова Инна Викторовна 1368478 300
"Почемучки" - лепка 5-7 лет (Челябинская) 5-7 Нестерова Елена Сергеевна 1368496 300
"Почемучки" baby -  грамота (Челябинская) 3-4 Соколова Инна Викторовна 1368511 300
"Почемучки" baby -  лепка (Челябинская) 3-4 Нестерова Елена Сергеевна 1368529 300
"Я расту"  5-7 Соколова Инна Викторовна 265955 250
"Знайки"  5-7 Соколова Инна Викторовна 1339512 250
"Знатоки"  6-7 Соколова Инна Викторовна 1339518 250
«Шаг за шагом» 5-7 Соколова Инна Викторовна 1339524 250
«Говорим правильно!»  5-7 Соколова Инна Викторовна 1339530 250
«Живое слово»  5-7 Соколова Инна Викторовна 1339539 250
"Волшебный карандаш" 5-7 Соколова Инна Викторовна 1339569 250
"Волшебный карандаш"  5-7 Соколова Инна Викторовна 1339569 250
Китайский язык для самых маленьких (Челябинская) 4-7 Соколова Инна Викторовна 1337891 400
Японский язык (платно) - Челябинская   Кандидат 1372091 400
Художественная направленность -изобразительное и декоративно-прикладное творчество
Мир в ярких красках 5-7 Нестерова Елена   Сергеевна 1339164 250
«Палитра цвета+» 5-7 Нестерова Елена   Сергеевна 1339176 250
Живопись с нуля 18-55 Нестерова Елена   Сергеевна 1339218 300
Художественная направленность - хореография, вокальное и музыкальное творчество
Мир вокруг нас  5-7 Жукова Татьяна Николаевна 1029710 300
Ивушки. Малыши. 3-4 Жукова Татьяна Николаевна 1029704 250
Сольное народное пение (Челябинская) 5-13 Жукова Татьяна Николаевна 1336332 400
Народный вокал «Ивушки» (Челябинская) 5-7 Жукова Татьяна Николаевна 1339095 250
"Вдохновение плюс" (Челябинская) 4-7 Озерова Ирина Евгеньевна 1340595 400
Вокальная студия "Брэвис плюс" (Челябинская") 6-7 Ткаченко Вячеслав Иванович 1340661 350
 Студия «Выше звёзд!»: Детский театр (Челябинская ул. 5б) 6-8 Ведяшкина Оксана Александровна 1342543 350
Студия игры на укулеле «Струнки» (платно) (Челябинская ул., 5б) 6-10 Могилевцев Андрей Андреевич 1346023 450
Матрёшка – платно (5-7 лет) 5-7 Гаврилов Евгений Викторович 1030130 300
"Отражение" - МИНИ" (Челябинская ул.) 4-6 Гвоздева Анастасия Сергеевна 757037 400
Техническая и естественно-научная направленность
"Юные дизайнеры" (Челябинская) 5-7 Зарипова Анастасия Игоревна  1340226 350
Лепные чудеса 5-7 Нестерова Елена Сергеевна 1339200 250
Юный самоделкин  5-7 Рассказова Екатерина Ивановна 1339341 300
Конструирование из бумаги - Группа № 1-20 5-7 Рассказова Екатерина Ивановна 1339350 300
Лего конструирование 3D моделирование - Группа № 1-20 5-7 Рассказова Екатерина Ивановна 1339365 300
Начальная робототехника (Челябинская) 6-7 Рассказова Екатерина Ивановна 1339383 350
ЛЕГОша 3-4 Рассказова Екатерина Ивановна 519947 250
Физкультурно-спортивная направленность
«Движение и игра»  5-7 Соколова Инна Викторовна 1339557 250
Шахматы (Челябинская) 7-8 Кандидат 1372773 400
ВНЕБЮДЖЕТ ВЗРОСЛЫЕ 
"Выше звезд!" - Эстрадный и джазовый вокал" 18+  (Челябинская ул. 5б) 18-50 Ведяшкина Оксана Александровна 1342540 400
English (индивидуально) 18+ Челябинская  18-55 Акинина Екатерина Дмитриевна 1030460 400
Индийские танцы (Челябинская ул., 5б) 18-65 Кандидат 1371554 500
Ирландские танцы (Челябинская ул., 5б) 18-55 Кандидат 1371599 500
Пилатес 18+ (Челябинская ул., 5б) 18-60 Кандидат 1371635 500
Belly dance – танец живота (Челябинская ул., 5б) 18-65 Кандидат 1371647 500
Йога для беременных (Челябинская) 18-55 Кандидат 1372659 450
Спортивная йога (Челябинская) 18-55 Кандидат 1372680 450
         
План набора групп на 2021-2022 учебный год по адресу:                                 ул. Рудневка, 37  
БЮДЖЕТ   
Детское объединение  Возраст набираемой группы Педагог Код для записи на портале mos.ru  
 
Художественная направленность - хореография, вокальное, театральное и музыкальное творчество  
Коллектив эстрадного танца «БЭсТ. Модерн» (Рудневка,37) 7-9 Гаврилов Евгений Викторович 1350087  
Студия "Бальные танцы" 8-15 Голомысов Александр Евгеньевич 231969  
Спортивные бальные танцы для начинающих  8-10 Голомысов Александр Евгеньевич 1340064  
Бальные танцы. Начальный уровень 7-15 Голомысов Александр Евгеньевич 1276618  
ОФП для занимающихся бальными танцами 7-17 Голомысов Александр Евгеньевич 1340079  
Кукольный театр «Арлекино»  (Рудневка,37) 8-10 Губанова Валентина Александровна 1350721  
Театральна студия «Кавардак. Основы мастерства» 8-16 Котов Константин Владимирович 1340346  
Театральная студия "Кавардак- экспериментальная углублённая группа"  12-17 Котов Константин Владимирович 1340364  
 Театральная студия «Кавардак. Начало» 7-9 Котов Константин Владимирович 1029438  
«Карусель» Танцы народов мира (базовая)  (Рудневка ул., 37) 8-14 Корнишина Екатерина Александровна 1344689  
Постановочная работа (Рудневка ул., 37) 8-14 Корнишина Екатерина Александровна 1360443  
«Карусель» народный танец базовая (Корнишина) (Рудневка ул., д.37) 8-14 Корнишина Екатерина Александровна 1153981  
Студия игры на гитаре «Си Мейджер» PRO (Рудневка ул., 37) 10-17 Могилевцев Андрей Андреевич 1346014  
Студия игры на гитаре «Си Мейджер» (Рудневка ул., 37) 9-17 Могилевцев Андрей Андреевич 1133768  
Хореографический коллектив                      «Вдохновение 1» 8-15 Лобукова Ольга Викторовна 1029420  
Студия современного танца "Домино" 8-10 Лобукова Ольга Викторовна 1437474  
Вокальная студия «Брэвис» 8-17 Ткаченко Вячеслав Иванович 48759  
Вокальная студия  «Кантилена» 8-17 Харламова   Елена Вячеславовна 1340868  
Вокальная студия «Музыкальная капель» 7-7 Харламова Елена Вячеславовна 1340874  
«Музыкальная грамота» 8-16 Харламова Елена Вячеславовна 1029573  
История академических хоров 8-15 Харламова Елена Вячеславовна 1340886  
Кавардак-music  7-8 Янковская Евгения Анатольевна 1340928  
Кавардак-music база  9-17 Янковская Евгения Анатольевна 1340934  
"Брейк Фри" (ул. Рудневка, д. 37) 8-16 Кандидат 811998  
Вокальная студия «Брэвис-канто плюс»  8-17 Ткаченко Вячеслав Иванович 1350703  
Художественная направленность - изобразительное и декоративно-прикладное творчество  
«Волшебное стекло» 8-16 Орлова Ольга Михайловна 127267  
Студя ИЗО "Скетч-Арт" 8-16 Федорова Марина Владимировна 1340787  
«Задорные петельки» 10-17 Янковская Евгения Анатольевна 1340940  
Изостудия «Акварель для начинающих» 8-11 Федорова Марина Владимировна 1350063  
Студия ДПТ «Искусница» (Рудневка,37) 8-13 Кандидат 1350066  
Студия ИЗО и ДПИ «Фантазия-синяя кисточка»  8-12 Красавина Юлия Валерьевна 1350742  
Техническая и естественно-научная направленность  
Занимательная электроника (Рудневка ул., 37) 7-12 Егоров Владимир Евгеньевич 1342582  
Электроника - это просто (Рудневка ул., 37) 8-17 Егоров Владимир Евгеньевич 1342585  
"Мир рукодельниц" (Рудневка) 8-16 Зарипова Анастасия Игоревна  1340166  
"Стиляги" Визаж. (база) (Рудневка ул., 37) 9-12 Журавлева Ксения Владимировна 1342606  
Парикмахерское искусство "Стиляги" (база) (Рудневка ул., 37) 8-17 Журавлева Ксения Владимировна 1101348  
«Кружевница» вышивка (Рудневка ул., 37) 6-17 Минейчева Юлия Сергеевна 1345954  
"Юный моделист" 8-9 Мычка Вячеслав Виктрович 1032100  
"АВТОДЕЛО" 12-17 Шалимов Сергей Валерьевич 1035110  
Ландшафтный дизайн (Рудневка, 37) 10-16 Губанова Валентина Александровна 1350727  
Юный проектировщик (Рудневка, 37) 12-18 Губанова Валентина Александровна 1350733  
Робототехника лего WeDo (начальный уровень) 8-14 Антипова Ильина Александровна 1350751  
Артлаб Мультипликация (Рудневка, 37) 8-11 Кандидат 1350775  
Робототехника лего WeDo (начальный уровень) 8-13 Антипова Ильина Александровна 1351462  
Программирование Minecraft Education Edition (C++) (Рудневка, д.37) 8-12 Полукеев Михаил Михайлович 1367103  
Основы программирования Java (Рудневка, д.37) 8-12 Полукеев Михаил Михайлович 1367118  
Основы программирования Python (Рудневка, д.37) 8-15 Полукеев Михаил Михайлович 1367139  
Юный медик (Рудневка) 10-17   1372028  
Зоодоктор (Рудневка) 10-17   1371848  
Гончарное дело (ул. Рудневка, 37) 8-16 Орлова Ольга Михайловна 1372434  
Социально-гуманитарная направленность  
Умка (Рудневка) 6-7 Антипова Ильина Александровна 1349367  
Арт-терапия (Рудневка) 5-7 Антипова Ильина Александровна 1351522  
Арт-терапия (Рудневка) 5-7 Антипова Ильина Александровна 1351522  
Умка junior (Подготовка к школе для детей с ограниченными возможностями здоровья) Рудневка 6-7 Антипова Ильина Александровна 1349391  
Студия "Занимательный английский" 8-9 Ивашечкина Наталия Владиленовна 1029372  
"Почемучки" - музыка (Рудневка) 5-7 Харламова Елена Вячеславовна 1367632  
Умка-1 5-7 Антипова Ильина Александровна 1367647  
Умка -2 5-7 Антипова Ильина Александровна 1367857  
Умка-3 5-7 Антипова Ильина Александровна 1367677  
"Почемучки" - рисование (Рудневка) 5-7 Кандидат  1367707  
"Почемучки" - лепка (Рудневка) 5-7 Кандидат  1367896  
Увлекательный французский 9-15 Ивашечкина Наталия Владиленовна 1029381  
English- занимательная грамматика 9-11 Ивашечкина Наталия Владиленовна 1340274  
Русский язык – хочу знать больше + (Рудневка) 13-18 Квитко Вера Сергеевна 1336524  
Русский язык «Учим.РУ-1»  6-8 Смирнова Алла Алексеевна 1340955  
Русский язык «Учим.РУ-2 7-9 Смирнова Алла Алексеевна 1340961  
Русский язык «Учим.РУ-3» 8 – 11 Смирнова Алла Алексеевна 1340967  
Русский язык «Учим.РУ-4» 9 – 11 Смирнова Алла Алексеевна 1340973  
Русский язык «Учим.РУ-5» 10 – 12 Смирнова Алла Алексеевна 1340979  
 Математика "Умники и умницы" 9 – 11 Смирнова Алла Алексеевна 1340721  
Математика «Умники и умницы плюс»  8 – 10 Смирнова Алла Алексеевна 1340724  
Английский язык. Шаг за шагом. Beginner (Рудневка, 37) 8-10 Печурин Сергей Юрьевич 1351474  
Английский язык. Шаг за шагом. Elementary (Рудневка, 37) 9-12 Ивашечкин Роман Сергеевич 1351477  
Испанский язык (Рудневка) 8-17 Кандидат 1371899  
Итальянский язык (Рудневка) 8-17 Кандидат 1371932  
Немецкий язык (Рудневка) 8-17 Печурин Сергей Юрьевич 1371965  
Физкультурно-спортивная направленность  
Гольф Snag (Рудневка) 5-6 кандидат 1351528  
«ОФП с элементами карате 8-16» 8-16 Рожков Виктор Дмитриевич 1032133  
Подготовка к ГТО  7-9 Рожков Виктор Дмитриевич 1340709  
Ушу (Рудневка,37) 8-15 Кандидат  1350081  
ЭСК «Феникс»Эквилибр  8-14 Зарипова Анастасия Игоревна 1350769  
ЭСК «Феникс». Хореография  8-14 Зарипова Анастасия Игоревна 1350784  
Бокс+ (Рудневка, 37) 8-11 Клоков Валерий Игоревич 1350772  
Художественная гимнастика (Рудневка, 37) 8-12 Лимонова Ирина Евгеньевна 1351447  
ДЗЮДО (Рудневка, 37) 8-14 Савенков Александр Валерьевич 1351468  
ОФП для  детей с РАС (Рудневка) 8-10 Кандидат 1372728  
         
ВНЕБЮДЖЕТ 
Детское объединение  Возраст набираемой группы Педагог Код для записи на портале mos.ru Стоимость одного занятия в руб
Художественная направленность -хореография, вокальное,театральное и музыкальное творчество
Бальные танцы. Младшая группа 3-6 Голомысов Александр Евгеньевич 1029495 500
Бальные танцы. Мини группы 6-17 Голомысов Александр Евгеньевич 1029498 750
Бальные танцы. Мини группы. Малыши 4-6 Голомысов Александр Евгеньевич 1340127 750
Театральная студия "Кавардак 4-15 " 4-15 Котов Константин Владимирович 1340373 450
"Карусель" - подготовительные группы (Рудневка ул., 37) 6-8 Корнишина Екатерина Александровна 1344680 400
«KaDance» ритмика (3-5 лет) (Рудневка ул.,37) 3-5 Корнишина Екатерина Александровна 1344677 400
«KaDance» эстрадный танец (5-7 лет) (Рудневка ул.,37) 5-7 Корнишина Екатерина Александровна 1344662 400
Студия игры на укулеле «Струнки» (платно) (Рудневка ул., 37) 7-9 Могилевцев Андрей Андреевич 1346008 450
"Вдохновение плюс" (Рудневка) 4-7 Лобукова Ольга Викторовна 1340592 500
Вокальная студия "Брэвис плюс" (Рудневка) 6-7 Ткаченко Вячеслав Иванович 1340655 350
"Юный музыкант" 4-6 Харламова Елена Вячеславовна 1029579 400
"Семь прекрансых нот"  6-16 Харламова Елена Вячеславовна 1029582 800
"Кавардак-MUSIK KIDS" 5-6 Янковская Евгения Анатольевна 1029552 450
"Кавардак-MUSIK соло" 9-17 Янковская Евгения Анатольевна 1029561 600
"Кавардак-MUSIK smal" 5-17 Янковская Евгения Анатольевна 1029558 600
Художественная направленность - изобразительное и декоративно-прикладное творчество
Студия ИЗО  и ДПИ "Фантазия плюс" 7-17 Красавина Юлия Валерьевна 1029414 500
Студия ДПИ "Скульптурная мастерская. Первые шаги" 7-7 Орлова Ольга Михайловна 1340634 350
Студия ДПИ "Скульптура для дошколят" 5-6 Орлова Ольга Михайловна 1340640 350
Студия ИЗО и ДПИ "Город мастеров "  4-6 Федорова Марина Владимировна 1340835 350
Студия ИЗО «Семицветики» 6-7 Федорова Марина Владимировна 1340841 350
Студия ИЗО "Семицветики плюс" 4-5 Федорова Марина Владимировна 1340847 350
Студия ДПИ «Лепим вместе» 3-4 Федорова Марина Владимировна 1372124 400
«Волшебные пальчики» 3-4 Зарипова Анастасия Игоревна 1372103 400
Техническая направленность
Юные дизайнеры плюс (Рудневка) 5-7 Зарипова Анастасия Игоревна  1340217 350
"Умелые ручки" (конструирование)   6-7 Мычка Вячеслав Викторович 1340457 350
"Кружевница" для всей семьи 5-65 Минейчева Юлия Сергеевна 1366728 350
Социально-гуманитарная направленность
"Почемучки" baby - музыка (Рудневка) 3-4 Кандидат 1368160 300
"Почемучки" baby - математика (Рудневка) 3-4 Кандидат 1368193 300
"Почемучки" - музыка 5-7 лет (Рудневка) 5-7 Кандидат 1368223 300
"Почемучки" - математика 5-7 лет (Рудневка) 5-7 Кандидат 1368250 300
"Почемучки" - развитие речи 5-7 лет (Рудневка) 5-7 Кандидат 1367737 300
"Почемучки" - рисование 5-7 лет (Рудневка) 5-7 Кандидат 1368439 300
"Почемучки" baby - развитие речи (Рудневка) 3-4 Кандидат 1367773 300
"Почемучки" baby - рисование (Рудневка) 3-4 Кандидат 1368382 300
"Почемучки" - грамота 5-7 лет (Рудневка) 5-7 Кандидат 1368472 300
"Почемучки" - лепка 5-7 лет (Рудневка) 5-7 Кандидат 1368487 300
"Почемучки" baby -  грамота (Рудневка) 3-4 Кандидат 1368508 300
"Почемучки" baby -  лепка (Рудневка) 3-4 Кандидат 1368517 300
Мой первый английский 5-6 Ивашечкина Наталия Владиленовна 1340304 450
Учусь читать по-английски. Экспресс курс. 6-8 Ивашечкина Наталия Владиленовна 1340310 450
Занимательный английский первые шаги плюс 7-8 Ивашечкина Наталия Владиленовна 1340301 450
Дошкольная подготовка "Познаю мир" 4-5 Смирнова Алла Алексеевна 1340736 500
 Дошкольная подготовка "АзБукварик" 5-6 Смирнова Алла Алексеевна 1340739 500
Подготовка к школе "АБВГД-ейка" 5-7 Смирнова Алла Алексеевна 1340742 500
Ментальная арифметика 5-6 Смирнова Алла Алексеевна 1340751 500
Интеллектуальное развитие «Ми-ми-мишки» 3-4 Смирнова Алла Алексеевна 1372118 400
Английский для малышей вместе с мамой 3-4 Кандидат 1371401 450
Английский для малышей вместе с мамой 3-4 Кандидат 1371401 450
Веселый английский: учусь говорить 5-6 Кандидат 1371416 450
Японский язык (платно) - Рудневка 8-17 Кандидат 1372082 400
Физкультурно-спортивная направленность 
"ОФП для маленьких" 4-6 Зарипова Анастасия Игоревна  1340235 350
"Кенгурята. Хип-хоп"  6-7 Козина Евгения Александровна 1340334 500
"ОФП с элементами карате 5-6" 5-6 Рожков Виктор Дмитриевич 1032121 350
«ОФП с элементами карате 6-8»  6-8 Рожков Виктор Дмитриевич 1340694 350
Акробатика+ (Рудневка,37) 6-8 Кандидат 1350075 450
Акробатика для дошкольников (Рудневка,37) 4-5 Кандидат 1350078 450
Шахматы (Рудневка) 7-8 Кандидат 1372803 400
ВНЕБЮДЖЕТ ВЗРОСЛЫЕ
Детское объединение  Возраст набираемой группы Педагог Код для записи на портале mos.ru Стоимость одного занятия в руб
Бальные танцы для взрослых 18-55 Голомысов Александр Евгеньевич 517963 500
Стретчинг «KaDance» 18+ (Рудневка ул.,37) 18-50 Корнишина Екатерина Александровна 1344683 400
Студия ИЗО и ДПИ "Фантазия" для взрослых 18-50 Красавина Юлия Валерьевна 1340382 500
Эстрадный танец "Вдохновение" для взрослых 18-55 Озерова Ирина Евгеньевна 1340601 500
ОФП с элементами карате для взрослых 18-50 Рожков Виктор Дмитриевич 1032172 400
Арт-студия для взрослых 18-60 Федорова Марина Владимировна 1340856 500
Индийские танцы (Рудневка ул., 37) 18-65 Кандидат 1371545 500
Ирландские танцы (Рудневка ул., д.37) 18-55 Кандидат 1371578 500
Пилатес 18+ (Рудневка ул., д.37) 18-60 Кандидат 1371623 500
Belly dance – танец живота (Рудневка ул., 37) 18-65 Кандидат 1371671 500
Йога для беременных (Рудневка) 18-55 Кандидат 1372647 450
Спортивная йога (Рудневка) 18-55 Кандидат 1372671 450