«Классная встреча» с Екатериной Вебер 10.02.2020

8 февраля во дворце творчества детей и молодежи «Восточный» состоялась встреча в рамках модуля «Лидерство» просветительского проекта «Субботы активиста» и Всероссийского проекта «Классные встречи» с самым молодым победителем Всероссийского конкурса «Лидеры России» 2017-2018 гг. Екатериной Вебер.

Екатерина Вебер – специалист с большим опытом работы, несмотря на свой молодой возраст. Девушка работала в digital-агентстве DeltaClick крупнейшей региональной рекламной группы Deltaplan в Екатеринбурге, директором по развитию на «Заводе дефибрерных камней», где увеличила экспорт основной продукции в 10 раз. Затем она переехала в Севастополь и заняла должность начальника Управления сопровождения инвестиционных проектов Департамента экономического развития города, а сейчас является директором программы Master in Public Strategy Московской школы управления СКОЛКОВО.

Встреча получилась очень атмосферной и полезной. Екатерина рассказала, как ставить перед собой четкие задачи и добиваться их, на сколько важно понимать друг друга, и где получить везде требуемый опыт работы. Она стала успешным специалистом и уверена, что: «Важно уметь «научаться». Пока ты учишься считать, изобретают калькулятор. Надо быстро адаптироваться и учиться»

Участники ещё 40 минут после встречи задавили Екатерине вопросы и фотографировались с ней. Спасибо спикеру и всей участникам за классную встречу.

#РДШ

#РДШ_Москва