II этап Годового фестиваля школьных команд "Движение" - "Международное экономическое сотрудничество" 15.12.2019

7 и 14 декабря во Дворце творчества детей и молодежи "Восточный" прошли образовательные игры "Международное экономическое сотрудничество" в рамках второго этапа годового фестиваля школьных команд "Движение".

24 ученических совета школ Восточного округа собрались вместе, чтобы познакомиться с экономическим устройством реального государства. Перед всеми участниками стояла непростая задача: каждое государство, состоящее из 4 членов команды, продумывая собственную тактику, повышают благосостояние своей команды-страны, решают проблему безработицы, образования, жилья, обороны и прочего и по итогам команды должны повысить своё национальное богатство. В этом им помогали международные органы, а именно Международный Контрольный Центр, Международный Банк Развития и Международная Товарная Биржа, состоящий из активистов клуба старшеклассников «Цивилизация юных».

Результат работы команд-участниц двух конкурсных дней

По итогам двух конкурсных дней были выявлены следующие победители:
3-е место: команда «Рассвет» школы №1512.
2-ое место: команда «ШиП» школы №1290 школьный корпус 4.
1-ое место: команда «Единство» школы № 2127 и команда «ВЖИК» школы №2026.

Фотографии с мероприятия https://vk.com/album-1154856_270708036