ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ И ГРУПП ДЕТЕЙ НА РАЗНЫХ ВИДАХ ТРАНСПОРТА 17.05.2018

Ввиду приближающихся праздников и летних каникул направляем вам информацию по организованным перевозкам групп детей различным видом транспорта, в т.ч. для выезда за границу.

Каждый родитель должен позаботиться о безопасности своих детей во время выездов на отдых в праздничные, выходные дни и каникулярное время. Каждый родитель, педагог-организатор поездки должен проинформировать детей о правилах перевозки и безопасного поведения на транспорте.

Правила перевозки детей и групп детей на разных видах транспорта обязывают взрослых (родителей, педагогов) выполнить целый ряд действий, направленных на создание максимально безопасных условий.
Ответственный подход взрослых сохранит жизни детей!

Памятка Перевозка групп детей ЭКС РО при ДОгМ

Нарушения в сфере перевозки организованных групп детей Презентация для организаторов

Перевозка водным транспортом

Перевозка железнодорожным транспортом