Школа новых технологий 15.03.2021

Творческая мастерская от школы новых технологий «Первые шаги в Lego digital designer» Онлайн мастер-классы, на которых школьники от 8 до 12 лет могут познакомиться со знаменитой программой для создания виртуальных конструкций из Lego. Занятия построены таким образом, что за время прохождения обучения в творческой мастерской участники успевают освоить основные инструменты для работы с моделью в трехмерном пространстве, а также изучить функционал программы Lego digital designer и создать собственный проект. Курс творческой мастерской разбит на такие модули, как : • Знакомство с программой • Построение замка • Дизайн модели На мастер-классах участники могут почувствовать себя настоящими архитекторами и, не имея на руках настоящих деталей, построить конструкцию из Lego. Они могут проявить свою фантазию, творческие и дизайнерские способности для создания архитектурной модели замка из Lego. Во процессе выполнения модулей участники моделируют отдельные элементы замка, после чего объединяют все детали в одну композицию, расставляют декорации и иные элементы на свой вкус. Участники, предоставившие лучшие работы награждаются сертификатами и памятными призами.