«Веселые старты», приуроченные к Международному женскому дню 8 марта 15.03.2021

Во Дворце Творчества детей и молодежи «Восточный» прошли «Веселые старты». В физкультурно-спортивных состязаниях приняли участие 14 команд в составе одного ребёнка и одного взрослого. Программа соревнований состояла из шести эстафетных заданий: «Разминка», «Кенгуру», «Теннисисты», «Хоккей», «Болото», «Полоса препятствий». Все задания были направлены на скорость, ловкость, координацию, внимательность и спортивную подготовку ребят. Участники «Веселых стартов» превосходно справилась с поставленной задачей. Слаженность команд, здоровое соперничество, поддержка болельщиков, спортивная подготовка помогли выявить победидетей. Лучшими из лучших стали: V место - Нью-Йорк IV место - Орлы III место - Пандочки II место - Ракета I место - Зелёные Победителям соревнований были вручены заслуженные медали, участникам - грамоты. Все команды получили призы. Мероприятие прошло в атмосфере праздника и все получили массу положительных эмоций от веселых конкурсов-испытаний, физкультминуток, выступлений ЭСК "Каскад". Поздравляем участников и победителей соревнований!