Итоги февраля фестиваля Московского регионального отделения Российского движения школьников - «На Взлёт!» 13.03.2021

Подведены итоги февраля фестиваля Московского регионального отделения Российского движения школьников - «На Взлёт!».

В таблице вы можете ознакомиться с итогами четвёртого этапа «Здоровый дух», итогами за февраль в рамках марафона социальных сетей «МедиаДвиж». А так же, всем командам, чьи представители успешно прошли третий модуль «Школы актива РДШ» начислены дополнительные баллы.

В прошедшем месяце задачей команд было разработать и провести акцию, направленную на популяризацию здорового образа жизни и спорта в своей школе.

23 команды провели яркие события, которые не только подняли актуальные темы ЗОЖ, но и позволили весело и интересно провести время вместе. Благодарим каждого из вас за возможность окунуться в жизнь вашей команды.

А уже сейчас проходит пятый этап фестиваля "На взлёт!" под названием «Дорогами времён», посвящённый военно-патриотическому направлению РДШ.

Команда составляет маршрут по местам военной славы в своём районе и оформляют его в любом удобном формате, например, видео-экскурсия, текст, бумажный гид, интерактивный формат!
Ссылка на фото/видео отчет о проведении этапа прикрепляется на карте команды на онлайн-платформе thinglink.com в соответствующем этапу теге не позднее 23:59 31 марта 2021 года.

Желаем удачи!

#ус_вао #рдш_вао #дворецВосточный #ЦентрКосарева #дворецПреображенский