«Волшебный занавес» 25.05.2020

Здравствуйте, дорогие друзья!

В этом году в 11 раз «Волшебный занавес» распахнул свои объятья для самых смелых, креативных, умелых и талантливых детей и педагогов. Были поданы заявки на участие со всех округов нашего большого и любимого города. И в этом году нашему многоуважаемому жюри пришлось очень непросто, оценивая работы участников, ведь многие работы были действительно исполнены на «отлично».

Год от года Фестиваль не только принимает всё больше и больше заявок на участие, но и расширяет свои границы, добавляя новые номинации. Ведь очень важно, чтобы каждый юный творец имел возможность продемонстрировать своё умение, и был оценен по достоинству.

Дворец творчества «Восточный» не прощается с вами. Мы говорим: До свидания! Набирайтесь сил, творческих идей и вдохновения! И «До Встречи» в следующем учебном году, на 12 Открытом Фестивале Школьных Театров «Волшебный занавес»!