«Выход в открытый космос» 02.05.2020

В рамках Всероссийского проекта Российского движения школьников «Классные встречи» мы подготовили для вас серию дистанционных встреч с экспертами разных направлений и назвали их «Выход в открытый космос». Встречи в прямом эфире будет проводить педагог дополнительного образования Анастасия Бахметьева.

Ждём всех желающих каждый понедельник в 15:00 (по МСК) в нашей группе в ВКонтакте или в инстаграме

В рамкам Всероссийского проекта Российского движения школьников «Классные встречи» мы подготовили для вас серию дистанционных встреч с экспертами разных направлений и назвали их «Выход в открытый космос». Встречи в прямом эфире будет проводить педагог дополнительного образования Анастасия Бахметьева.

15 июня у нас пройдёт финальная встреча программы #выходВкосмос в рамках всероссийского проекта Классные встречи РДШ, и она будет посвящена организации праздников.

Мы уверены, что каждый человек хоть раз сталкивался с необходимостью организовать какое-то событие для себя, быть может, помочь сделать сюрприз близким или друзьям, или провести классное мероприятие в школе, институте. Всегда ли организация праздников проходит гладко, возможно ли сделать событие своей мечты? С чего начать и о чём точно нельзя забыть или отложить на последний момент? И ещё огромное количество вопросов об искусстве организации праздников.

В понедельник поговорим с человеком, который точно знает ответы на все эти вопросы, ведь за ее плечами организация более 100 мероприятий разного формата, объема и бюджета. Всё это она - Мария Игнатьева - менеджер проектов в агентстве Feerique events.

Маша расскажет о том, как происходит процесс организации праздника в агентстве и поделится теми основами, которые можно применять при самостоятельной организации любого мероприятия. Кроме того, у Маши есть большое количество интересных кейсов, попросим рассказать о самых крутых реализованных проектах.

25 мая нашими гостями стали Олеся Шматко и Анна Цепляева - управляющие партнеры образовательного центра «АЛЬФАВИЛЬ»

18 мая мы поговорили с Викторией Левицкой - начальником отдела инноваций и партнерств в Московской электронной школе Департамента информационных технологий г. Москвы.

11 мая гостем нашего эфира стала Ольга Лисицина - сотрудник уникального в системе столичного образования учреждения «Лаборатория путешествий»

4 мая гостем нашего эфира стал Константин Андреев - руководитель образовательного центра Государственного музея истории ГУЛАГа

27 апреля мы поговорили с Наталией Сченснович, кандидатом педагогических наук, директором АНО ДПО «Московский институт развития непрерывного образования» и автором технологии бесконфликтного общения.

20 апреля состоялся прямой эфир с Надеждой Дегтяревой - куратором культурных программ Музея Вадима Сидура (Московский музей современного искусства). А также автором образовательных и художественных проектов в российских и зарубежных культурных институциях.

13 апреля мы поговорили с Артёмом Ульяновым - ведущим специалистом по связям с общественностью ГБУ «Мосволонтёр».

6 апреля гостем нашего эфира стала выпускница дворца «Восточный», а сейчас переводчик жестового языка, педагог для глухих и слабослышащих детей в музее современного искусства «Гараж» - Наталья Тимофеева

Ссылки на прошешие встречи вы можете посмотреть перейдя по ссылке

#рдш #выходВкосмос #рдш_вао #классныевстречи #рдш_москва #ДворецВосточный #ВосточныйДома #ВосточныйОстаньсяДома #детиснами #остаюсьдома #Мрсд13 #ДОНМ #ДопОнлайн