Танцевальный марафон «РДШ - широкая душа» 30.04.2020

Опорная площадка Российского движения школьников «Восточный» приглашает всех желающих присоединиться к нашему танцевальному марафону «РДШ - широкая душа». Воспитанники студии современного танца «РИТМ» под руководством педагога дополнительного образования Орловой Юлии Александровны на протяжении двух последующих недель будут разучивать с вами танец, который с огромным удовольствием танцуют девчонки и мальчишки из 85 регионах нашей страны.

Под музыкальное сопровождение группы интонация за четыре репетиции онлайн мы разучим официальный танец РДШ «Нас не удержать»! И в день пятилетия этой Всероссийской организации 29 октября 2020 года сможем исполнить его на нашей стартовой конференции во Дворце «Восточный».

Встречаемся каждый вторник и пятницу в наших социальных сетях , танцуем с РИТМом и запоминаем движения.

Выкладывайте свои успехи в социальные сети с хештегами #РДШ #РДШ_Москва #рдш_вао #донм #ДворецВосточный

28 апреля 2020 г.

1 мая 2020 г.