Конкурс "РДШ - территория самоуправления" 30.04.2020

В рамках данного этапа команды представляли итоги реализации своих проектов. В этом году городской этап проходил заочно и включал в себя: заполненную анкету проектной команды, презентацию проекта и видеоролик защиты проекта.

Опорная площадка дворца «Восточный» была представлена 15-ю проектными инициативами по 8-и конкурсным номинациям. По итогам конкурса проектные команды заняли 5 первых, 3 вторых и 3 третьих места.
- Номинация «Добровольчество» - 1 место школа 1324
- Номинация «Патриотическое воспитание» - 1 место школа 1290
- Номинация «Работа органов ученического самоуправления» - 1 место Измайловская школа 1508, 2 место коррекционная школа-интернат 31
- Номинация «Творческий проект» - 1 место школа 1811, 2 место школа 2127 и 3 место школа 2026
- Номинация «Спорт, ЗОЖ, туризм» - 1 место школа 1637
- Номинация «Профилактика негативных проявлений» - 2 место Московская международная школа
- Номинация «Медиа-проект» - 3 место 2 проекта школы 1290

Благодарим всех участников и поздравляем победителей и призёров!

Лучшие практики получат возможность быть реализованными на городском уровне и рекомендованы к участию во всероссийских конкурсах грантовой поддержки.