ГБОУДО ДТДиМ "Восточный" реализует проект города Москвы «Московское долголетие» 23.04.2020

Полезная информация по записи на программы проекта "Московское долголетие", реализуемые во Дворце "Восточный"

ГБОУДО ДТДиМ "Восточный" реализует проект города Москвы

«Московское долголетие»

С 2017 года в ГБОУДО ДТДиМ "Восточный" реализует проект города Москвы «Московское долголетие» по созданию условий при реализации разнообразных программ москвичей старшего возраста, которые хотят вести активный образ жизни и использовать все возможности мегаполиса для самореализации. Проект поможет москвичам старшего возраста укрепить здоровье, получить новые знания, умения, творческое развитие.

Присоединиться к проекту можно в любом центре социального обслуживания, офисе гос. услуг «Мои документы», в поликлиниках, а также там, где проводят занятия, например в школах и домах культуры. С собой нужно взять паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича.

Участниками могут стать мужчины и женщины, которые:

• достигли пенсионного возраста;
  • постоянно зарегистрированы в Москве;
  • не имеют медицинских противопоказаний*

Как стать участником проекта?

Получить информацию

Ознакомиться с возможностями проекта и выбрать занятие себе по душе.

Подать заявку

Подать заявку на участие в проекте «Московское долголетие» можно в центре социального обслуживания (ЦСО)

по адресам:

район Перово города Москва: ул.2-я Владимирская, д.10, телефон: 8-495-305-60-90

район Ивановское города Москва: ул. Челябинская, д.5Б, телефон: 8-499-308-11-20

район Косино-Ухтомский города Москва: ул. Святоозерская, д.11, телефон: 8-499-721-73-42

район Новогиреево города Москва: ул. Кусковская, д. 23, телефон: 8-495-770-27-54.

Получить приглашение

После получения приглашения мы ждем всех желающих во Дворце "Восточный".

Все занятия проводятся бесплатно.

Задать вопросы Вы можете:

- Педагог-организатор: Войлоков Максим Алексеевич, тел.8-929-635-48-71, e-mail: voylokov.ma@vostokmskobr.ru