Имя тебе - Победитель

Дорогие друзья!

Дворец "Восточный" предлагает Вам окунуться в невероятную атмосферу Праздника, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. Видео трансляцию можно будет посмотреть в данном разделе 9 мая в 15-00.

В ходе мероприятия будут представлены торжественные выступления о Войне. Прозвучат песни фронтовых лет в исполнении обучающихся Дворца творчества детей и молодежи "Восточный". Трогатетельные стихи продекламируют воспитанники коллетивов.

День Победы - самый главный праздник в истории нашей страны. Ни одну семью нашей большой Родины не обошел стороной ужас и страх Великой Отечественной Войны. В каждом доме есть павшие за честь нашей Родины. Для всех жителей нашей планеты великий подвиг совесткого народа не забудится никогда. Несмотря на сложнейший период, в котором мы с Вами сейчас живем, режим самоизоляции, нам нельзя забывать о Героях Великой Отечественной Войны. Дворец творчества детей и молодёжи "Восточный" приглшает каждого примкнуть к чувству солидарности в столь важный и памятный день. Вместе с Вами мы окунемся в памятные дни, принимем участие в Концерте! Благодарим Вас за единство в режиме "Онлайн"!

Концерт (часть 1)