Управленческий проект

2 марта 2018 г. в 13.30 в Концертном зале нашего Дворца состоялась защита управленческого проекта «Увеличение количества детей, обучающихся в учреждении дополнительного образования в рамках Московского образовательного проекта «Готов к учебе, жизни и труду!»

Докладчик: директор ГБОУДО ДТДиМ «Восточный» Светлана Евгеньевна Дунаева

Ментор: председатель межрайонного совета директоров «Ивановское, Перово, Новогиреево», директор ГБОУ «Московская международная школа» Елена Васильевна Шкуренко