22.04.2023 Караевли С.В.
Отзыв №9520
Здравствуйте. Хочу от всей души поблагодарить замечательного педагога дворца « Восточный» Андрея Андреевича Могилевцева. Дочь ходит к нему на занятия: Студия игры на гитаре «Си Мейджер (1-я Владимирская ул., 20) второй год. Она очень довольна. Преподаватель опытный, терпеливый, всегда идёт на встречу. Группы набираются моментально. Когда мы не успели записаться на следующий год обучения, дочь отказалась идти к кому-то другому. Ждали «окошка», нам повезло. Спасибо!
21.04.2023 Смирнова Марина Александровна
Отзыв №9519
Здравствуйте. Второй ход ходим к замечательному педагогу вокальной студии "Брэвис" Ткаченко Вячеславу Ивановичу. Хотим поблагодарить его за его труд, внимание к детям и профессионализм! Вчера был прекрасный отчетный концерт, спасибо за атмосферу праздника, красивые песни и замечательные голоса детей!
21.04.2023 Котова Валерия Владимировна
Отзыв №9518
Дочь любит петь. С удовольствием ходит на хоровое пение в Кантилену к Елене Вячеславовне. Тёплая располагающая обстановка помогает нашим детям раскрыть свои таланты и просто хорошо провести время.
21.04.2023 Котова Валерия Владимировна
Отзыв №9517
Моя дочь занимается пением у Вячеслава Ивановича Ткаченко в Брэвис. Ходит на занятия с удовольствием, стала увереннее чувствовать себя на сцене, поёт ещё больше чем раньше.
21.04.2023 Марченко Юлия
Отзыв №9516
Огромные слова благодарности тренерскому составу эстрадно-спортивного коллектива "Каскад" за невероятный и кропотливый труд. Каждый день вы вкладываете частицу себя в наших детей, которые потом дарят нам такой замечательный праздник. Поражает, что на сцене в одном большом концерте выступают столько ребят разных возрастов от дошколят, до выпускников школ. Спасибо вам Каскад!
20.04.2023 Караевли С.В.
Отзыв №9515
Здравствуйте. Мой сын ходит в кружок ROBBO(начальная робототехника), который находится в подразделении по адресу: 1 Владимирская улица, 20. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю сына - Рассказовой Екатерине Ивановне! С первого занятия педагог знает как заинтересовать ребенка, окажет помощь при возникновении трудностей, ответит на все вопросы и доступно объяснит. Учитывая, что вся неделя у сына загружена, он с нетерпением ждёт четверга, чтобы снова прийти. Это, конечно же, заслуга учителя, который смог создать комфортные условия для развития детей. Екатерина Ивановна, большое Вам спасибо! А также дворцу «Восточный» за широкий выбор занятий дополнительного образования детей.
19.04.2023 Марина А.
Отзыв №9514
Каждый год с нетерпением всей семьей ждём отчетный концерт студии «Брэвис». Очень приятно видеть как «растет» ребенок на сцене. Огромная благодарность нашему преподавателю Вячеславу Ивановичу Ткаченко! Спасибо за профессионализм, за чуткое отношение к детям, за доброту и в тоже время дисциплину. Ребенок с удовольствием бежит на вокал) До встречи в новом учебном году!
19.04.2023 О.Ю. Линникова
Отзыв №9513
Здравствуйте. Моя дочь Катерина занимается вокалом у Вячеслава Ивановича в группе «Бревис» четвёртый год. Заслуженный преподаватель вокала, Вячеслав Иванович, знающий специалист своего дела, внимателен, тактичен! Сумел пробудить в человечке желания петь, разбил границы стеснения для самовыражения, научил пользоваться голосом, дыханием, природными возможностями чувствовать и понимать музыку. Очень благодарна за труд Вячеслава Иваныча! Моя дочь поет и выступает! Спасибо дорогой Вячеслав Иванович!
19.04.2023 Витюгова Татьяна Владимировна
Отзыв №9512
Выражаю искреннюю благодарность педагогу вокальной студии «Брэвис» Вячеславу Ивановичу Ткаченко за его труд, профессионализм, чуткость и любовь к детям! Моя дочь занимается в студии «Брэвис» уже пять лет и каждый раз идет с радостью и удовольствием. Добрая, дружеская атмосфера, созданная Вячеславом Ивановичем на занятиях, дает возможность детям развивать свои способности, а его знания и опыт позволяют найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Спасибо вам большое, Вячеслав Иванович, за вашу работу!
17.04.2023 Ковалева Юлия
Отзыв №9511
Хочу выразить огромную благодарность в адрес Федоровой Марины Владимировны. Уже не первый год под ее чутким руководством занимаются мои дети. Марина Владимировна замечательный учитель, уникальный человек и поистине прекрасный наставник. Ее терпение, отзывчивость, педагогическое мастерство и способность вести за собой не только учеников, но и их родителей вдохновляют на новые победы! Спасибо Вам за неповторимость, энергичность и преданность выбранному пути! Мы ценим вашу работу и желаем Вам всего самого лучшего!