26.05.2023 Ромашова Алеся Сергеевна
Отзыв №9531
Благодарим студию ССТ РИТМ за отличный отчетный концерт.звук свет постановки дети все постоянно делается на высшем уровне....каждый год концерты проходят на Ура! Народу полный зал и люди стоят по лестнице,нет места на всех желающих посмотреть ваш концерт....но люди готовы стоять по 2 часа потому что знают, что получат много положительных эмоций....каждый раз новые постановки....девочки хореографы вкладывают огромный труд . И дети понимают это и сами приходят на занятия из года в год....возраст не имеет границ для танца.СПАСИБО . Восточный вам повезло что в ваших стенах есть такой замечательный коллектив. Держите его. И пусть люди получают удовольствие.
26.05.2023 Моисеев Андрей Николаевич
Отзыв №9530
Концерт студии "Ритм" получился замечательным! Участники выступили просто великолепно! Спасибо большое участникам концерта и, конечно же, педагогам, подготовившим их и организовавшим концерт на высшем уровне!
04.05.2023 Чухлиб Анна Михайловна
Отзыв №9529
Хотим выразить огромную благодарность нашему любимому педагогу, Нестеровой Елене Сергеевне!!! Хотим поблагодарить за многолетнюю кропотливую работу в создании шедевров будь то рисование, поделки из теста, глины или пластилина.. Дети постоянно участвуют в различных конкурсах, занимая призовые места. Спасибо за Ваш за Вашу доброжелательность, за индивидуальный и профессиональный подход к каждому ребенку, а также за вдохновение, которое Вы дарите каждому ребенку!!!
04.05.2023 Суворова Ольга Юрьевна
Отзыв №9528
Хотим выразить огромную благодарность педагогам студии Карусель,особенно Дымовой Елене Васильевне, за бесподобный концерт 27 апреля,за постановку и отработку танца Барыня с нашими детьми! Елена Васильевна-замечательный педагог,добрый,любящий свою работу и детей. Также хотим сказать СПАСИБО администрации Дворца Восточный за красивое оформление зала,фойе и дворцовой территории! Родители подготовительной группы Карамелька.
04.05.2023 Антуфьева Лилия Константиновна
Отзыв №9527
Добрый вечер! Были на 2-х отчетных концертах хореографической студии «Карусель» и «Карамельки». Получили невообразимое удовольствие от выступления - потрясающая подготовка, идеальный подбор музыки и костюмов, истинное сохранение народных традиций. Хочется выразить огромную благодарность педагогам хореографической студии «Карусель» за Ваш неоценимый труд и подготовку таких потрясающих выступлений. Отдельная благодарность администрации ДТДиМ «Восточный» за прекрасное оформление помещений дворца, облагороженную территорию и прекрасную детскую площадку. Всегда приятно приводить сюда детей на занятия.
04.05.2023 Шишкина Анна Ивановна
Отзыв №9526
Хочу выразить благодарность преподавателю изостудии "Палитра"- Елене Сергеевне. Дети рисуют замечательные картины, участвуют в различных конкурсах. На занятия идут с радостью и желанием заниматься.
04.05.2023 Ларионова Светлана Александровна
Отзыв №9525
Выражаю свою благодарность и признательность педагогу ГБОУДО ДТДИМ «Восточный» Нестеровой Елене Сергеевне, уже на протяжении 4 лет мои дети постоянно посещают занятия по Живописи, Лепки. Благодаря этому педагогу, ребята погрузились в мир творчества, полюбили искусство и активно и плодотворно развиваются в этом направлении, участвуют и выигрывают в конкурсах. Желаем Елене Сергеевне, удачи, вдохновения, творческих успехов и очень хотим, и ждём на следующий год ещё занятия по мультипликации на Челябинской 5А.
01.05.2023 Орлова Светлана Сергеевна
Отзыв №9524
Здравствуйте, хотим поблагодарить нашего тренера по плаванью Марычеву Алевтину Сергеевну. Мы с сыном Иваном очень рады заниматься у такого талантливого тренера. Она очень любит детей, находит подход к любому малышу, занятия интересны и динамичны. Хотим сказать огромное спасибо вам, Алевтина Сергеевна, за вашу работу и позитив.
30.04.2023 Хорюшина Мария Дмитриевна
Отзыв №9522
Хочу выразить огромную благодарность педагогу Марычевой А.С. Очень классный педагог со знанием своего дела. Мы пришли не давно с 1,5 годовалым малышом, ребенок кроме дет ванночки ничего не видел, сначала был напуган, но Алевтина Сергеевна быстро его к себе расположила, заинтересовала игрой и малыш даже уходить не хотел. Понаблюдала за другими детьми, все так охотно выполняли упражнения, которые предлагала Алевтина Сергеевна. Поэтому все кто сомневается в том, что идти или нет в бассейн, не испугается ли малыш? Говорю смело идите и желательно к Марычевой А.С.
27.04.2023 Таланова Юлия Александровна
Отзыв №9521
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Могилевцеву Андрей Андреевичу - педагогу студии игры на гитаре «Си Мейджер» в которой с большим удовольствием учится мой сын "с нуля" уже 2 год. Спасибо за полученные знания и навыки! Видно, что Андрей Андреевич влюблен в свое дело и заряжает этой любовью своих учеников. Большое впечатление произвел отчетный концерт, который прошел 26 апреля, где мы порадовались успехами выступающих! Была представлена разнообразная и разноуровневая программа, мы увидели как дети играют и на классической гитаре, и на электрогитаре и даже на барабанах! Хорошая теплая атмосфера, номера. Обязательно будем заниматься дальше!!