18.08.2023 Миненок Евгения Викторовна
Отзыв №9551
Спасибо большое всему коллективу Дворца творчества за работу! Всё трое детей посещали Ваш центр, прекрасная слаженная команда и работа на высшем уровне!
09.07.2023 Аббасова Ольга Викторовна
Отзыв №9550
Хочется выразить благодарность всему коллективу дворца творчества детей и молодежи "Восточный" за незабываемую летнюю смену в Восточном. Огромное Вам спасибо за любовь к детям.
02.07.2023 Артюшина Алла Михайловна
Отзыв №9549
Хотим сказать огромное спасибо от зрителя Янковской Евгении Анатольевне! С удовольствием приходим на отчётные концерты ребят! Всегда что-то новое, интересное, незабываемое!
02.07.2023 Меринова Мария Петровна
Отзыв №9548
Очень благодарны Евгении Анатольевне за труды в обучении моего сына! Театральная студия Кавардак стала для нас родным домом! Вместе семьёй ходим на спектакли
01.07.2023 Рыбченко Мария Александровна
Отзыв №9547
29.06.2023 состоялась очередная премьера спектакля театральной студии "Кавардак" под руководством Котова Константина Владимировича! Хочется сказать много слов благодарности как от родителя, так и от зрителя! Это уже не только студия, а настоящий коллектив профессионалов! Ребята могут показывать как детские спектакли и так и серьёзные пьессы! Вот и спектакль "История западной окраины" это подтвердил! За неполных 3 недели ребята поставили взрослое произведение, которое с интересом смотрели все зрители, независимо от возраста. В зале была полнейшая тишина и все с интересом вслушивались и всматривались в каждый сюжет, настолько завораживающе артисты передавали свои эмоции! С нетерпением ждём очередные премьеры!
01.07.2023 Рыбченко Валерий Николаевич
Отзыв №9546
Хочется выразить благодарность руководителю театральной студии «Кавардак» Котову Константину Владимировичу! Театральные постановки интересны и впечатляют своим содержанием. Этот коллектив мы знаем давно, под руководством Константина Владимировича дети с большим удовольствием занимаются театральным искусством, участвуют и ставят под его руководством довольно серьезные пьесы. Константин Владимирович! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!
01.07.2023 Рыбченко Валерий Николаевич
Отзыв №9545
Педагог — одна из самых сложных профессий, которая играет важную роль в жизни каждого человека. Педагог не только обучают своему предмету, но и помогает ориентироваться в жизни. Руководитель «Кавардак-music» Янковская Евгения Анатольевна на протяжении нескольких лет воспитывает достойных артистов (вокалистов), концерты с участием которых проходят на довольно высоком уровне. После концерта, искрометного выступления (сколько я наблюдал) все ученики подходят, обнимают своего преподавателя и видно насколько они любят Евгению Анатольевну – а это очень высокий показатель педагога. Евгения Анатольевна! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!
01.07.2023 Мария Мандрик
Отзыв №9544
Сегодня завершилась выездная летняя программа ЭСК "Каскад" и хочется поблагодарить наших самых лучших тренеров Яну Александровну и Светлану Владиленовну за их любовь и чуткое отношение к каждому ребёнку. Ребятам не приходилось скучать ни минуты, весь день был занят всевозможными активностями, ну и конечно тренировки никто не отменял. Счастье, что у наших детей есть такая дружная "вторая семья", где старшие всегда помогут младшим, нет соперничества и злости, только дружба и любовь. Спасибо Дворцу "Восточный", что второй год организует такой замечательный и полезный отдых для детей.
28.06.2023 Сологубова Мария Сергеевна
Отзыв №9543
Большое спасибо руководству и тренерскому составу за занятия грудничковым плаванием. Стали посещать с дочкой с 5 месяцев, обе получаем огромное удовольствие. Педагоги Татьяна Алексеевна и Алевтина Сергеевна успевают не просто показать технику упражнений в воде и поправить неточности исполнения, но и много рассказывают о детском развитии. Приятно, что в раздевалках все адаптировано и продумано для малышей: есть манежи, столы, игрушки. Отдельная благодарность за занятия в июне.
25.06.2023 Манжос Марина Юрьевна
Отзыв №9542
Очень много талантливых людей, качественных, интересных проектов, содружеств и коллективов:) И вот я хотела бы сказать, что одним из таких прекрасных, увлекательных, талантливых и дружеских коллективов является «Кавардак-music» под руководством Янковской Евгении Анатольевны! Человек знает, любит и дорожит своей профессией, горит этим делом и соответственно заряжает своей энергией и рвением всех деток, которые состоят в данном коллективе. Концерты такие целостные, тематические, разнообразные, завораживающие, хочется пересматривать и переслушивать ещё не раз после увиденного и услышанного! Спасибо от души хочу сказать такому прекрасному человеку как Евгения Анатольевна:) Детки в Вашем коллективе как маленькие искорки и звездочки зажигают в нас, зрителях и слушателях, нежные, добрые, трепетные чувства гордости и радости!