Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Для педагогов

Правила приема заявлений на аттестацию в 2016-2017 учебном году

ВНИМАНИЕ!!!

Прием заявлений на аттестацию в 2016-2017 учебном году осуществляется только в электронном виде! Для всех педагогических работников образовательных организаций города Москвы с сентября 2014 года прием осуществляется через Московский регистр качества образования (МРКО). Логин и пароль от личного кабинета можно получить в кабинете №17

Аттестационные листы Порядком аттестации (Приказ Министерства образования и науки РФ от 07.04.2014 №276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность») не предусмотрены.

Рекомендации по созданию программ дополнительного образования

Профессиональный стандарт

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 08.09.2015 года №613н

"Об утверждении профессионального стандарта "Педагог дополнительного образования детей и взрослых"