Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Безопасность

Дворец ГБУДО ДТДиМ «Восточный» уделяет непрерывное внимание обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности детей, обучающихся в системе дополнительного образования, и созданию безопасных условий труда педагогам, работающим в зданиях и сооружениях Дворца.

Как известно, более 80% всех чрезвычайных ситуаций техногенного характера происходи по вине людей. Поэтому мы огромное внимание уделяем решению задач организационного характера.

В качестве дальнейшей перспективы развития безопасности мы видим расширение систем дистанционного наблюдения за счет установки дополнительных видеокамер, создание контроля удаленного доступа.