Юные акробаты эстрадно-спортивного коллектива «Каскад» приняли участие в III Смотре-конкурсе творческих коллективов образовательных организаций города Москвы «Ради жизни на земле!» 12.02.18

4 февраля 2018 года юные акробаты эстрадно-спортивного коллектива «Каскад» приняли участие в III Смотре-конкурсе творческих коллективов образовательных организаций города Москвы «Ради жизни на земле!». Ребята очень волновались, но это не помешало им достойно выступить и порадовать педагогов и родителей.

Смотр-конкурс посвящен празднованию 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне и великих побед России. Проводится с целью укрепления связи поколений, воспитания патриотизма, развития интереса и любви к истории своей страны, своей семьи, своей малой Родины. Пожелаем ребятам удачи и победы!