Выставка работ, посвященная «Широкой масленице» 13.02.18

Масленица – древний славянский праздник с многочисленными обычаями, через века дошедший до наших дней. Этот шумный, веселый праздник любят все – и маленькие, и взрослые.
На масленичной неделе во Дворце творчества «Восточный» по адресу: улица Рудневка, дом 37, проходит выставка работ, посвященная «Широкой масленице». Активное участие в выставке принимают дети и родители студий «Дизайнерские штучки» и «Город мастеров» под руководством педагога Родиной Елены Викторовны.