Выставка изобразительного творчества «Свет любимых глаз» 04.12.17

27 ноября 2017 года во Дворце «Восточный» состоялась выставка рисунков, посвященная Дню Матери «Свет любимых глаз». Организатором выставки стала педагог дополнительного образования Нестерова Елена Сергеевна.

День Матери – один из самых замечательных и трогательных праздников. Дети с нетерпением ожидали этого дня. Ведь мама — это самый родной человек, ближе ее нет на свете!

Чтобы порадовать любимую мамочку, мы с ребятами решили устроить выставку рисунков. Дети с трепетом взяли в руки карандаши, кисти, краски и приступили к работе, поэтому портреты получились очень яркими, красочными и непохожими друг на друга.

Вот такой красочный сюрприз ждал наших мам!