Внимание! Открыта запись в объединение "Креатив в рекламе и PR"! 19.07.18

Дворец творчества детей и молодежи «Восточный» по адресу Челябинская, 5Б открыл набор в коллектив "Креатив в рекламе и PR».

Чтобы познать что-то,
нужно окунуться в это с головой.
Пауло Коэльо

Окунуться в новый мир поможет педагог дополнительного образования Сотникова Оксана Александровна.

Воображение, новаторство, оригинальность идей, формирование стиля, создание имиджа, промоушен, брендинг - все эти специфические и оригинальные приемы рекламы и PR можно будет воплотить в жизнь.

"Вы желаете узнать формулу креатива - тогда добро пожаловать!"

Оксана Александровна закончила Международную Академию Бизнеса и Управления. По специальности "Связи с общественностью". Более 10 лет проработала в МГИМО (У) МИД РФ заведующей лабораторией по связям с общественностью факультета Международной Журналистики. Занималась укреплением сотрудничества учебно-методического совета по связям с общественностью с вузами России. Осуществляла формирование и поддержку информационного поля вокруг деятельности учебно-методического совета МГИМО (У) МИД РФ. Принимала участие в разработке и внедрении инновационных методик в программу подготовки специалистов по "Связям с общественностью". Преподавала в Академии труда и социальных отношений, а также Московском университете печати. Вела курсы «Организация работы пресс-службы и СМИ», «Реклама в коммуникационном процессе».