Уважаемые обучающиеся, родители и гости Дворца "Восточный"! 16.07.18

Уважаемые обучающиеся, родители и гости Дворца "Восточный"!
Сообщаем Вам, что в летний период 2018 года на территории города в непосредственной близости к зданию Дворца по адресу: г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 20 проводятся масштабные работы по благоустройству. В рамках производства данных работ запланирована замена плиточного и асфальтобетонного покрытия, устройство газонов, кронирование деревьев, высадка новых растений, а также установка детских и спортивных площадок, установка экопарковок и т.д.
В целях обеспечения доступа посетителей на территорию Дворца вход осуществляется через боковую калитку.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!