Урок-поздравление, посвященный нашим мамам, бабушкам, сестрам, тетям и просто подругам 13.03.18

07 марта 2018 года в преддверии Международного Женского Дня 8 Марта, в ДО «Английский язык. Ступеньки к знаниям» состоялся урок-поздравление, посвященный нашим мамам, бабушкам, сестрам, тетям и просто подругам.
Используя английскую лексику, ребята поговорили об истории возникновения праздника, обсудили празднование данного праздника не только в нашей стране, но и во всем мире, а также подготовили поздравление на английском языке и нарисовали тематическую открытку с любовью к своим близким людям.