Торжественное мероприятие ко Дню Победы «Вечной памятью живы!» 10.05.18

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.
В преддверии празднования Дня Победы во Дворце творчества "Восточный" прошел концерт с участием творческих коллективов "Карусель", "Ритм", "Ивушки", "Гекон", "СЛЭП", "Возрождение", "Авторская песня", "Выше звёзд!" и гостями, гимнастическим коллективом "Андеор".
Мероприятие началось с минуты молчания в память о людях, которые ковали Победу, в память наших ветеранов! Песни военных лет, тематические танцевальные номера, благодарственные слова, фотохроника и многое другое было показано дорогим зрителям, которые в этот день вспоминали своих дедов и прадедов, погибших на полях сражений ради победы, ради нашей жизни и нашего будущего.

фотоальбом