Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Театр-студия "ТеаТРолли" провёл для детей и их родителей 5 новогодних Ёлок 12.01.18

В эти новогодние каникулы в Концертном зале Дворца Творчества "Восточный" театр-студия "ТеаТРолли" провёл для детей и их родителей 5 новогодних Ёлок (27.12.17 - 6.01.18).

Сперва гостей у Ёлки в фойе встречали Дед Мороз и Снегурочка. Дети с охотой читали им стишки, отгадывали загадки и играли в игры. Затем Снегурочка провожала больших и маленьких гостей в Концертный Зал на показ спектакля "Три Бабы Яги и Сказка в подарок" (Постановка Наталии Франковой по мотивам произведений М. Мокиенко и И. Бедных).

В спектакле и организации Ёлок принимали участие учащиеся углублённой группы театра-студии "ТеаТРолли", заинтересованные родители, а также выпускники театра-студии, которые уже четвёртый год специально к Новому Году готовят спектакль во Дворце Творчества "Восточный". Всем звуковым оформлением со всей ответственностью занимался Александр Клишин. Все постановочные и организационные вопросы решала Наталия Франкова.

Большие и маленькие зрители смотрели спектакли с большим интересом, в финале спектакля на сцене происходило настоящее веселье - сказочные персонажи устраивали на сцене задорные танцы вместе с маленькими зрителями! Весёлый спектакль, сделанный с любовью к творчеству и театральному искусству, это, безусловно, прекрасный подарок к Новому Году и взрослым, и детям! Об этом свидетельствуют улыбки на лицах зрителей и артистов, прекрасное настроение, а также множество чудесных отзывов, которые, по традиции театра-студии "ТеаТРолли", даже самый маленький зритель может написать и положить в коробочку для пожеланий у входа в зал, чтобы потом юные артисты прочитали и порадовались тому, что их творчество прививает людям любовь к театру, радует зрителей и не оставляет их равнодушными..........