Театр-студия "ТеаТРолли" отметила закрытие театрального сезона 29.05.18

20 мая 2018 театр-студия "ТеаТРолли" отметил закрытие театрального сезона 2017/2018 у базовых групп премьерой спектакля "Сказки Голубой Феи" (по сказкам Лидии Чарской).

В условиях кабинета 2-58 (наша Малая Сцена) Наталия Франкова создала с ребятами необычный камерный литературный спектакль, куда вошли сказки "Чудесная Звёздочка" и "Фея в Медвежьей Берлоге". В спектакле принимало участие 35 человек; зрители - в основном, родители и друзья - с трудом поместились в зрительном зале. В дальнейших планах студии показывать спектакль широкой публике.

После премьеры руководитель и родители поздравили ребят с окончанием учебного года, прочитали каждому весёлые стишки и подарили памятные подарки.

Хорошего лета! До встречи в новом году!