Состоялся Открытый городской фестиваль хоровых коллективов Москвы "Величальная Россия" 04.04.18

31 марта 2018 года состоялся Открытый городской фестиваль хоровых коллективов Москвы "Величальная Россия", в котором студия "Юный музыкант" Дворца творчества "Восточный" стала Лауреатом 3 степени!
Поздравляем участников, которым всего от 5 до 7 лет, педагога Харламову Елену Вячеславовну и родителей ребят с ПОБЕДОЙ в сложной конкуренции среди 38 хоровых коллективов.
Дети исполняли : Р.Н.П. Со вьюном (а капелла),и Моя Россия Г.Струве (двухголосие)