Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Соревнования по дзюдо на базе “СШ №55 “СКИФ” 22.10.17

В минувшие выходные прошли соревнования по дзюдо на базе “СШ №55 “СКИФ” Москомспорта среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. Целью турнира являлся отбор спортсменов в сборную команду Восточного Административного Округа для участия в кубке Москвы по дзюдо среди административных округов. Заявленная команда от Дворца Творчества Детей и Молодёжи “Восточный” под руководством педагогов Кисель Е.Н. и Кисель Е.Е. выступила следующим образом:

1. Никишкин Денис – 1 место ( св.73 кг )

2. Литвинов Виктор – 1 место ( 55 кг )

3. Малый Алексей – 3 место ( 55 кг )

4. Рубинский Максим – 4-5 место ( 50 кг )

Ребята, занявшие 1-е места, будут представлять ВАО на кубке г. Москвы в своих весовых категориях в качестве 1-ого номера. Остальные ребята занявшие призовые места и 4-5-ые поедут в качестве запасных. Мы поздравляем ребят и желаем достойного и победоносного выступления на Кубке г. Москвы!