Прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта ««Для самых милых и любимых» 13.03.18

6 марта 2018 года во Дворце творчества «Восточный» по адресу: улица Рудневка, дом 37, прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта ««Для самых милых и любимых».

В этот день концертный зал дворца был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляла прекрасная половина человечества. Ведущий концерта, Котов Константин Владимирович, поздравил всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелал здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные педагогами дополнительного образования Озеровой И.Е, Соколовой О.В., Козиной Е.А., Черкасовой Н.И., Харламовой Е.В., Янковской Е А, Ткаченко В.И, Голомысовым А.Е. и их воспитанниками, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций, ведь он был подготовлен самыми дорогими и любимыми, для каждой мамы, детьми.