Приглашаем в новую студию «Перевоплощение»! 19.07.18

Дворец творчества детей и молодежи «Восточный» по адресу ул. Челябинская, д. 5Б открыл набор в студию «Перевоплощение».

Руководитель студии Сотникова Оксана Александровна - участник и лауреат городских музыкальных фестивалей и конкурсов авторской песни, педагог дополнительного образования, учитель музыки. Обучалась вокалу и актёрскому мастерству в театре - студии под руководством Владимира Луизо.

Освоение курса в форме музыкально-игровой деятельности направлено на развитие творческого потенциала. На занятиях ребята познакомятся с ораторским искусством, с основами сценической речи и актерского мастерства. Выступления перед зрителями помогут развить чувство уверенности в себе.