Патриотическое мероприятие «Главная битва войны» 05.12.17

04 декабря 2017 г. в концертном зале Дворца Детей и Молодежи «Восточный» для учащихся школ МРСД №13 состоялось патриотическое мероприятие «Главная битва войны».

В ходе мероприятия ребятам была показана военная кинохроника того времени, педагог-организатор Моисеев Алексе Евгеньевич рассказал подросткам о подвиге Подольских курсантов, Зое Космодемьянской, о предприятиях района Перово, которые работали в военное время и выпускали военную технику.

В заключение встречи ребята познакомились с работой поисковых отрядов, которые продолжают поиск без вести пропавших солдат Великой Отечественной войны.