Открытое занятие по развитию речи в студии «Почемучки» 13.02.18

12 февраля педагог Кузнецова Оксана Владимировна провела открытые занятия по развитию речи в студии «Почемучки». На занятиях дети развивали речевой аппарат с помощью занимательной артикуляционной гимнастики; знакомились с окружающим миром по теме «Рыбы»; обогащали словарный запас; работали над лексико-грамматическим строем речи: учились образовывать новые слова с помощью уменьшительно-ласкательных суффиксов, согласовывать существительные с числительными, прилагательными. С удовольствием участвовали в лого-ритмической разминке, отгадывали загадки. Родители и дети остались очень довольны...