Открытое Первенство СДЮШОР 9 «Шаболовка» среди девочек 12.02.18

11 февраля состоялось Открытое Первенство СДЮШОР 9 «Шаболовка» среди девочек 2002-2009 г.р., на котором с успехом выступила команда от Дворца Творчества Детей и Молодежи «Восточный» под руководством Кисель Е.Н. и Кисель Е.Е.
  • Зейнаб Х. - 1 место
  • Хяди Л. - 3 место
  • Марсиана Т. - 3 место
  • Алима Х. - 5 место
Поздравляем девчонок и желаем новых побед и достижений!
Также в этот день прошли отборочные прикидки Восточного Административного Округа по дзюдо среди юношей 2004-2005 г.р. Отбор предоставляет право на участие в Первенстве г. Москвы по дзюдо, и по его результатам воспитанники нашего Дворца будут выступать на столичном Первенстве, которое состоится 24-25 февраля.
Бороться за право победителя будут:
  • Виктор Л.
  • Денис Н.
  • Алексей М.
  • Максим Р.
Поздравляем ребят с успешным отбором и желаем удачи на предстоящем Первенстве г. Москвы!