Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Новогодняя Ёлка театра-студии "ТеаТРолли" "Три Бабы Яги и Сказка в подарок" 29.12.17

27 декабря в 19.00 в Концертном зале Дворца Творчества "Восточный" состоялась премьера новогодней Ёлки театра-студии "ТеаТРолли" "Три Бабы Яги и Сказка в подарок" (Постановка Наталии Франковой) . В спектакле играли старшие учащиеся театра-студии "ТеаТРолли", которые уже четвёртый год выпускают спектакль во Дворце Творчества "Восточный" специально к Новому Году. Большие и маленькие зрители смотрели спектакль с большим интересом, а в финале спектакля получилось настоящее веселье - сказочные персонажи устроили на сцене задорные танцы вместе с маленькими зрителями! Артисты и зрители разошлись готовиться к Новому Году с прекрасным праздничным настроением. Весёлый спектакль, сделанный с любовью к творчеству и театральному искусству, это, безусловно, прекрасный подарок к Новому Году и взрослым, и детям!

Приглашаем зрителей на дальнейшие спектакли: 4 января 2018 (Начало спектаклей в 12.00 и в 14.00), 5 января 2018 (Начало спектакля в 13.00) и 6 января 2018 (Начало спектакля в 13.00). Адрес: ул. 1-ая Владимирская, дом20, Концертный Зал Дворца Творчества "Восточный". Встречаемся в фойе у новогодней ёлки! Вход свободный! Рекомендуемый возраст: 5+ .