Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Новогодние турниры по дартс! 09.01.18

Для настоящих спортсменов выходные и праздничные дни существуют для того, чтобы усиленно тренироваться и оттачивать свое мастерство!

Ребята из объединений по дартс «Булл», «Сектор 20», «Дети Икс», «Дартс_01» с педагогом Рамоновой Людмилой Борисовной приняли участие в Новогодних турнирах по дартс.

3 января новый сезон-2018 стартовал в СК "Щемиловский", 5 и 6 января новогодний дартс-марафон продолжился!

Программа соревнований очень разнообразна, соперники достойные, опыт получен замечательный! Многие из наших ребят завоевали призовые места!

Поздравляем! Молодцы!

Всем удачи в Новом году!