Московский открытый конкурс «Воспитай патриота» 09.05.18

Подведены итоги Московского открытого конкурса «Воспитай патриота», проводимого автономной некоммерческой организацией по развитию социальных технологий и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций» совместно с Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» при поддержке Комитета общественных связей города Москвы с 1 марта по 24 апреля 2018 года.

Основной целью конкурса стало выявление и популяризация эффективных технологий патриотического воспитания обучающихся.

К участию в конкурсе были приглашены специалисты общественных объединений, педагоги образовательных организаций, использующие эффективные технологии воспитания обучающихся, реализующие авторские социальные патриотические проекты и программы. Всего в конкурсе приняло участие более 400 участников из более 30 субъектов Российской Федерации.

Торжественная церемония награждения победителей прошла на территории культурного комплекса «Кремль в Измайлово». Победители Конкурса получили дипломы финалистов и ценные подарки от организаторов Конкурса.

Дворец творчества «Восточный» представила педагог дополнительного образования – Анастасия Бахметьева, которая защитила социальный проект РООДиМ «Цивилизация юных» - «Ветераны глазами детей». Проект занял 4-е место в номинации «Растим гражданина». Мы поздравляем всех участников и желаем новых успехов во всех начинаниях! Пусть патриотическое и гражданское взросление подрастающего поколения станет опорой в укреплении независимой и сильной страны - Великой России!