Мастер-класс «Рисуем ЗD ручкой снеговиков» 19.01.18

17 января 2018 года во Дворце «Восточный» состоялся мастер-класс, педагога дополнительного образования Рассказовой Е.И. - рисуем ЗD ручкой «Снеговик», посвященный Всемирному дню снеговика.

Дети и взрослые узнали о принципах создания объемной ЗD фигуры. Тема снеговика стала основной в творческом процессе. Участники мастер-класса с удовольствием рисовали и конструировали снеговиков и украшения для них, используя различные трафареты для рисунков. Познакомились с различными техниками рисования. Участники мастер-класса получили хорошее настроение, незабываемые впечатления и опыт.

Мы ждем всех желающих на наши мастер-классы!!!!!