Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Мастер-класс по изготовлению миниатюр из глины 09.01.18

Рождество – время чудес и подарков. А так как именно Рождество подарило нам обычай одаривать друг друга подарками, как сделали это более двух тысяч лет тому назад волхвы, придя к новорожденному Спасителю, – так и мы научим вас делать чудесные подарки своими руками. 6 января во дворце «Восточный» по адресу: Рудневка 37 состоялся мастер-класс под руководством педагога дополнительного образования Орловой О.М. Были изготовлены миниатюры из глины в виде стилизованных животных, которые дети подарили своим близким.