Мастер-класс по химии "Химические превращения" 22.10.17

В субботу, 21 октября, по адресу Челябинская, 5б прошел мастер-класс по химии "Химические превращения" педагога дополнительного образования Рамоновой Людмилы Борисовны. Было очень увлекательно и познавательно. Ребята, интересующиеся химической наукой, смогли многое узнать о свойствах веществ, увидеть интереснейшие превращения одних веществ в другие, а некоторые из простейших опытов провести самостоятельно.

28 октября по адресу Челябинская 5б пройдет очередной мастер-класс по химии: "Тайны строения атомов. Химическая связь".