Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Мастер-класс педагога дополнительного образования, «Книга из Лего» 25.10.17

25 октября 2017 года во Дворце «Восточный» по адресу: ул. Челябинская, д. 5Б состоялся мастер-класс педагога дополнительного образования Рассказовой Е. И. «Книга из Лего», посвященный международной неделе школьных библиотек.

Педагог рассказала детям и родителям каким образом можно сконструировать книги, объяснила, как соединить страницы книг.

Во время мастер-класса ребята и родители вспомнили свои первые книги, рассказали о своих любимых, прочитанных книгах. И, конечно же воплотили свои идеи в конструировании книг из конструктора Лего.

Книги получились разные по задумке, по размеру, по виду конструирования.

Всем ребятам и родителям желаем прочитать еще много интересных, увлекательных книг и ждем всех на наших мастер-классах!