Интерактивный праздник «Тайны осени» 04.12.17

29 ноября во Дворце «Восточный» по адресу ул. Челябинская, 5Б прошел интерактивный праздник для дошкольников «Тайны осени». В гости к участникам утренника пришла сама виновница торжества – красавица Осень.

Дети водили хоровод, исполняли песни об осени, играли в весёлые игры, танцевали, читали стихи, отгадывали загадки хозяйки праздника. Ребята с энтузиазмом искали грибы, «готовили» комплексный обед и собирали урожай овощей. В заключение Осень приготовила для ребят угощение – румяные яблоки. Праздник получился запоминающимся и ярким. Он помог закрепить представления дошкольников об осени как времени года и создать положительный эмоциональный настрой в детском коллективе....