Интерактивная экскурсия для дошкольников «Трудно птицам зимовать – надо птицам помогать!». 08.02.18

29 января на территории Измайловского лесопарка прошла интерактивная экскурсия для дошкольников «Трудно птицам зимовать – надо птицам помогать!».

Организаторами мероприятия стали Соколова Инна Викторовна и Нестерова Елена Сергеевна. Вместе с родителями ребята сделали кормушки для птиц и подготовили корм. В лесу дети играли в подвижные игры, отвечали на вопросы викторины, выполняли задания на внимание. Все получили огромное удовольствие и заряд бодрости на целый день.

Мероприятие дало ребятам возможность почувствовать ответственность за наших пернатых соседей, проявить заботу о них и весело провести время на свежем воздухе....