Юные таланты Дворца творчества «Восточный» поздравили женщин с праздником

Статья в интернет-газете "Перово" [Ссылка на статью]

На праздничную концертную программу под названием «Дарите женщинам цветы» пригласили всех женщин юные таланты из вокальных и танцевальных студий Дворца творчества детей и молодёжи «Восточный».

Выступления вокалистов образно и красиво дополнили танцевальные коллективы ДТДиМ «Восточный» – хореографическая студия «Карусель», ансамбль современного танца «Спектр», эстрадно-спортивный коллектив «Каскад» и другие артисты.

Зал тепло принимал каждое выступление юных перовских артистов.

Фото – Александр КалугинВ программе приняли участие вокалисты из Студии любителей эстрадного пения, которые исполнили две песни о маме – «Мама» и «Не ругай меня, мама!». Их выступление поддержали вокалисты студии «ГеКон»: они приготовили для слушателей песни «А у нас во дворе», «Мамочка родная» и «Цветы под снегом». Юные таланты из студии эстрадно-джазового вокала «Выше звёзд» приготовили для женщин песни «Мамы бывают разные» и «Стоят девчонки». А вокальное объединение авторской песни исполнили «Песню про восьмое марта».

Зал тепло принимал каждое выступление юных перовских артистов.