Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Юные певцы из перовской вокальной студии «ГеКон» готовятся к новым концертам

Юные вокалисты студии «ГеКон» являются участниками всех концертных программ, которые проходят во Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный». Недавно они приняли участие в новогодних представлениях и музыкальных отчётах Дворца.
Руководит студией – педагог высшей квалификационной категории Константин Германов: теперь понятно, почему эта студия так называется, то есть по начальным буквам фамилии и имени педагога.
Константин Германович является не только педагогом, но и композитором, постановщиком и аранжировщиком всех концертных номеров студии. Перовские вокалисты с удовольствием участвуют в различных окружных и городских конкурсах, становясь их лауреатами и дипломантами. Солистка студии Виктория Хачатрян вместе с Константином Германовым стали лауреатами областного конкурса русского романса, лауреатами конкурса педагогов дополнительного образования «Признание» в номинации «Учитель-ученик». [Ссылка на статью]