Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Юные перовчане из студии «Солнечный город» приняли участие в театральном фестивале

Статья в интернет-газете "Перово" [Ссылка на статью]

Юные перовские актёры из театральной студии «Солнечный город», работающей при Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный», приняли участие в Международном открытом театральном фестивале «Один день с театром».
Перовчане вместе с руководителем студии Марией Сайпашевой специально для участия в фестивале подготовили спектакль «Жареные петухи» по мотивам пьесы Вячеслава Панфилова «Сказка-притча о жареных петухах». Работа получила признание, а коллективу был вручён диплом финалиста.