Юные артисты «ТеаТРолли» подвели итоги своим рождественским гастролям

Статья в интернет-газете "Перово" [Ссылка на статью]

Юные и молодые артисты театральной студии «ТеаТРолли», организованной при Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный», подвели итоги своим новогодним гастролям.

В новогодние и рождественские каникулы артисты этого театра провели пять выступлений на сцене ДТДиМ. Они встречали гостей в холле Дворца, где вначале шла праздничная раус-программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. А после этого в зрительном зале начиналось действо: артисты давали спектакль «Три Бабы Яги и Сказка в подарок».

Постановку этой сказки осуществила руководитель театральной студии Наталья Франкова. А участниками спектакля стали выпускники театральной студии и родители сегодняшних юных актёров.

Спектакль понравился зрителям всех возрастов: от мала до велика.